Ну наконец-то я пишу день в день))
Сегодня 10 месяцев со дня рождения моего ненаглядного, долгожданного, любимого сыночка!!!
Мы хорошо растем, тьфу тьфу)) Только вот последние 3 месяца набираем не очень хорошо.. Видимо, расходуем то, что набрали раньше)) Да и двигается малыш очень много и активно!!! Ползает, точнее, бегает на четвереньках с неимоверной скоростью (мне трудно его догнать, иногда)), сидит по-всякому, стоит, держась 1 рукой и ходит вдоль опоры! Ходить самостоятельно пока не хочет, ножки устают еще. Весит Кирюшка 11 кг., рост порядка 78 см. (сама точно немерять не могу).
Кирюша активно болтает, начал повышать голос и выкрикивает какие-то свои требования))) Прямо всем видом, иногда, видно, что ругается, хочет что-то нам с папкой сказать, а мы, дураки, не понимаем ребенка!)) Это очень забавно выглядит со стороны)) Еще мы играем в догоняшки вокруг дивана и манежа)) По очереди, сначала я за Кирюшей (на коленках), потом он за мной)) Ползет, кричит от удовольствия, смеется)) Папка наблюдает за нами и ржет
))
Еще Кирюша сегодня научился дудеть в дудочку, теперь уже не случайно, а с понятием, что надо дуть!!! Я его очень хвалила, а он радовался и продолжал дудеть)))
Обожает, когда я запускаю машинки, ползает за ними.. очень понравилась ему гусеничка, которая сама ползает (нажать надо) от лидер кидс, ну и наши старые - ученый щенок, мячик с червяком (тини лав) и улитка-сортер, кстати, никак он еще не научится фигурки в нужные дырочки бросать!
Спим все так же, утром может до 11 продрыхнуть, а вот днем по 30 мин., но иногда и на час может заснуть! Ночью спим вместе, днем укладываю в кроватку (точнее, засыпает на мне и перекладываю в кроватку).
Кушаем ягоды, с малины нас сильно закрепило(( А вот смородину ест всякую и не морщится!!!)))) Даю без кожи - только внутреннее содержимое...
Ой, про зубы))) У нас уже их 6 и 2 на подходе!!! УФ, никак не дают отдохнуть)) Лезут друг за другом!!!
В кратце все, не дает писать, виснет на ногах))))) и грызет тапки)))))))
Всем здоровья крепкого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Фотки давно не делала, из последних:


Грызет все и всех)) И маму в том числе))))
