Войти

У нас сегодня 10-чка))))

Мур4анка
Ромасик, 14 лет 9 месяцевТима, 2 года 5 месяцев Апатиты

блин, что то я ничего не поняла, а где я была все это время???!!!!!!!! вот что значит не читать ленту....((((((((( с этим отпуском совсем забросила читку...

какие ж вы большущие уже))))))) так приятно смотреть) 

0
22.07.2012

Вот и мы тебя уж потеряли))))))

С возвращением!!!!))))))))) 

0
22.07.2012
Мур4анка
Ромасик, 14 лет 9 месяцевТима, 2 года 5 месяцев Апатиты

спасибо)

0
22.07.2012
Наталья
Екатерина, 31 год 4 месяцаЮлиана, 14 лет 9 месяцев Москва

Большущий уже мальчуган и так умненько подсматривает из манежа)))

0
13.07.2012

Уже очень осмысленно смотрит на меня и пытается что-то на своем тарабарить))))))) Прямо, общается и требует ответов)))

0
15.07.2012
Наталья
Екатерина, 31 год 4 месяцаЮлиана, 14 лет 9 месяцев Москва

Да, они сейчас умнеют с каждым днем, только успевай всё подмечать)))

0
16.07.2012

Хорошанькой какой и взгляд ..... озорник))

0
13.07.2012

Да уж, взгляд он умеет всякий делать)))))))

0
15.07.2012
Диана
Alice in Wonderland, 14 лет 9 месяцев Невинномысск

Поздравляем красавчика!!!

0
14.07.2012

Спасибки))

0
15.07.2012
Сегодня пришли М.....(((((( Про волосики)) на голове))))))))))

Похожие записи