Войти
♥Любашка♥
Кирилл, 14 лет 9 месяцевИлюша, 12 лет 3 месяца Москва

Вот нам уже 1 год и 3 мес.!!!!!!!!

valentime
Ариша, 14 лет 10 месяцевИлюша, 12 лет Ярославль

Люба, прям представляю Кирюшку как он деловито капли в нос тыкает))))))) Растут наши крошки, такие сообразительные я прям диву даюсь!

0
13.12.2012

я когда увидела сию картину, чуть не рухнула))))))))))))))))))) а когда еще пульт взял в руки и постучал им об стол (у нас пульт иногда глючит, надо его долбануть хорошенько, чтобы он заработал), потом направил на телевизор и на кнопки понажимал - я вообще от восторга польку-бабочку станцевала)))))))))))) да уж... копируют все буквально!!!

0
13.12.2012
valentime
Ариша, 14 лет 10 месяцевИлюша, 12 лет Ярославль

я тут по попе Арину стукнула не сильно, т.к. в мусорку постоянно руками лезет, так теперь она подходит меня по попе стучит и смеется)))))

0
14.12.2012

у нас такая же реакция на шлепки))) я уже перестала шлепать его, все равно как наказание не воспринимает)) а шлепнуть так, чтоб больно стало - не могу, рука не поднимается... хотя, иногда, очень хочется((

0
14.12.2012
valentime
Ариша, 14 лет 10 месяцевИлюша, 12 лет Ярославль

вот... слава богу не одна я такая, а то мне иногда хочется прикрикнуть на нее,а  я сразу учаюсь угрезениями совести

0
14.12.2012

я иногда ору(( в крайнем случае.. например, в унитаз руки сует)))))))))

0
14.12.2012
valentime
Ариша, 14 лет 10 месяцевИлюша, 12 лет Ярославль

ну я тоже прикрикиваю - но ноль результата, понимаю что надо подойти объяснить но когда ужин готовишь то не всегда можешь оторваться. Вот скажи представляла ты беременная что будешь орать на своего ребенка))))))))

0
14.12.2012

Валюш, объясняю, все равно свое делает, поэтому уже ору, чтоб отошел - действует!!! по хорошему просто не понимает, иногда(( а когда кричать начинаю - понимает, что мама ругается, значит, плохо))

нет, беременная жила в розовых мечтах, что ребенок сразу рождается разумным существом)))))))))))))) самое главное, что они действительно очень умненькие и разумненькие, но иногда, их разум просто отдыхает или дает волю характеру))))))))))

0
14.12.2012
valentime
Ариша, 14 лет 10 месяцевИлюша, 12 лет Ярославль

а мне кажется они просто хотят делать то что хотят - они же пока не понимают что есть вещи которые делать не следует

0
15.12.2012

давай мне фоты гони ))))

0
13.12.2012

блин, с фотами проблема, дорогая)))))) сегодня вечером нафотаю, обещаю!!!

0
13.12.2012
Кто вчера смотрел "Давай поженимся"? Наконец-то добралась до ноута))

Похожие записи