Решила продать. Очень-очень их хотела, но, получив, так и не получилось их ни разу надеть и, наверное, больше не буду...Во-первых, не с чем, во-вторых, намного выше мужа становлюсь(((
Оригинал, куплены и привезены из США.

Прошу 3000 руб.

Фото с телефона. На самом деле цвет очень насыщенный, синий.




