с вашими фигурами?поправляетесь или наоборот?
Я потихоньку сокращаю гв, просто дочка днем уже не просит совсем, на сон только даю и ночью. И что стала замечать....Поправляюсь блин...
надо брать себя в руки.
0
28.12.2011
Ответить
Поправилась. притом намного. При ГВ как-то быстро вес уходил, а сейчас даже диеты особо не помогают.
0
28.12.2011
Ответить
поправилась с 47 до своих 51, но я думаю это оттого что при ГВ я сидела на жесткой гипоал.диете
0
28.12.2011
Ответить
у меня например грудь сразу уменьшилась, она у меня и так 4-5 размер, а при ГВ все7-8 было, я давольна, а животик ещё есть, работаю над этим)))
0
28.12.2011
Ответить
Пока кормила скинула лишнее (ну почти), и так и осталась. Я довольна)))
0
28.12.2011
Ответить
похудела, грудь само собой, но мне еще много бегать приходится....по кружкам
0
28.12.2011
Ответить