Войти
Olya
Виктория, 14 лет 8 месяцев Москва

Имя для девочки_голосование

я бы Евой не называла потому что очень одинаково сливается с отчеством. Майя тоже неплохо- на вкус и цвет, Виктория и Анастасия длинноваты, но Анастасия мне кажется красиво выделялось бы рядом с отчеством.
0
11.09.2011
Анастасия-лучше всего с отчеством но оно сейчас одно из самых распространенных.
0
11.09.2011
может не стоит обращать внимание на распространенность если нравится маме имя.
0
11.09.2011
Мне Майечка нравится! Всегда это имя нравилось, такое солнечное и весеннее, не смотря ни на что!)) С отчеством вроде тоже неплохо смотрится!
0
11.09.2011
Анюта
Никитка, 14 лет 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)
а мне очень Ева нравится...мы когда не знали девочка или мальчик думали девочку Евочка назвать:)
0
12.09.2011
Jenaangel
Илюша, 14 лет 8 месяцев Кемерово
Мне кажется, что с отчеством больше всего Анатасия сочетается. 
0
11.09.2011
Яна
Ангелина, 20 лет 4 месяцаДима, 14 лет 8 месяцев Краснодар
Мне Виктория Евгеньевна нравится сочетание)))
0
11.09.2011
Удалила родинку под местной анестизией.. Влияет ли анестезия на малыша? Опустился живот!!! Когда рожать?

Похожие записи