Olya Москва Имя для девочки_голосование Девочки! Никак не могу с мужем выбрать имя для нашей крохи. . Посмотрите еще 20 записей на эту тему Светик я бы Евой не называла потому что очень одинаково сливается с отчеством. Майя тоже неплохо- на вкус и цвет, Виктория и Анастасия длинноваты, но Анастасия мне кажется красиво выделялось бы рядом с отчеством. 0 11.09.2011 Ответить Мурррка Анастасия-лучше всего с отчеством но оно сейчас одно из самых распространенных. 0 11.09.2011 Ответить Светик может не стоит обращать внимание на распространенность если нравится маме имя. 0 11.09.2011 Ответить *Astra~Нина* Томск Мне Майечка нравится! Всегда это имя нравилось, такое солнечное и весеннее, не смотря ни на что!)) С отчеством вроде тоже неплохо смотрится! 0 11.09.2011 Ответить Анюта Днепр (Днепропетровск) а мне очень Ева нравится...мы когда не знали девочка или мальчик думали девочку Евочка назвать:) 0 12.09.2011 Ответить Jenaangel Кемерово Мне кажется, что с отчеством больше всего Анатасия сочетается. 0 11.09.2011 Ответить Яна Краснодар Мне Виктория Евгеньевна нравится сочетание))) 0 11.09.2011 Ответить Удалила родинку под местной анестизией.. Влияет ли анестезия на малыша? Опустился живот!!! Когда рожать? Похожие записи Колясочка-на какой остановиться? Голова кругом! Выбор матрасика!!!!! Начинаются покупки........ Обувь на осень Подгузники в роддом Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027