Девочки, привет всем!
Дочка начала вчера плакать с хрипом(( Вроде не кашляет , чихает часто. Аппетит хороший. Но этот хриплый плач! Боюсь, не заболели ли мы?
У вас бывает хриплый плач у малышей?
Девочки, привет всем!
Дочка начала вчера плакать с хрипом(( Вроде не кашляет , чихает часто. Аппетит хороший. Но этот хриплый плач! Боюсь, не заболели ли мы?
У вас бывает хриплый плач у малышей?
У нас такое было дней пять назад, ни с то ни с сего ребёнок охрип. Остыть не могли, долго плакать не даю, но за 2 часа до этого давала по назначению фолиевую кислоту. Не знаю что и думать. Через сутки всё прошло, но не гуляли и не купались 1 день. Мама где-то прочитала, что осипший голос бывает от сухого воздуха в помещении. Так 2 дня мерила температуру, клала спать с собой и давала тёплую кипячёную водичку.
У меня дочка хрюкает.мне сказали у маленьких деток,еще перегородки не сформированы он хрюкают.вроде сопли не текут,а врач ведь слушает.если беспокоитесь вызовите врача.он послушает ребенка.
Я с такими ходила в поликлинику. Правда она у меня была веселая, не плакала. Терапевт послушала сказала, что нет причин для волнения, что у детей такого возраста бывает дыхательный спазм
это от сухого воздуха. у нас тоже так.стали проветривать и чаще гулят - прошло