вот и настал час икс-детю пора гулять в коляске!!!сегодня едем покупать...вопрос почему не раньше???все советовали не торопиться с выбором..вот и протянули. теперь надо срочно что то выбирать, выбор пал на коляску инглезина магнум, может для сравнения какие еще хорошие есть марки? нам нужна компактная, тк коридорные возможности у нас увы ограничены...(((