Эм... на чем мы там остановились?)))
Вобщем карту мы наконец заполучили, у заведующей взяли договора, написали заявление, я сделала флюрографию и радостно понесла все это снова в сад. Там у меня это все не менее радостно приняли и сообщили, что таких энтузиастов, собравших-таки все документы, всего двое, а это слишком мало, чтоб начинать занятия. Так что ждеемс теперь)))))))))))))))))))))))))))))))))
к слову сказать, второй энтузиаст - это та самая моя соседка, которая меня на этот ЦИПР и навела))) теперь активно пиарим на площадке. Вот только не определились, стоит ли сразу все превратности этого дела освещать?)))))))))
и еще прикол. ЦИПР - это центр игровой поддержки ... родителя (а не ребенка)))))