Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

Первый в списке =(

Мама девочки (13 лет) Москва
Если сохранились все ее данные, почтовая квитанция и переписка с обещанием оплатить обратитесь в суд о взыскании оплаты либо в милицию 
0
24.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
Видимо, займусь этим, раз ни ответа, ни привета...
0
24.11.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 12 лет) Магнитогорск

Вы не одна такая, может мое письмо и не по теме. Я списывалась с девушкой на Авито-хотела приобрести у нее кеды красного цвета для сына, по фото в идеале вроде бы, но б/у ее дочкой(меня только это смущало). Я, думала-думала, решила беру. Она присылает номер карты, но я параллельно муштрую все объявления, вдруг за копейки найду из золота 999 пробы big_smiles_278.gif. На следующее утро приходит смс — "Оплатите столько-то столько надеюсь на Вашу порядочность, я многодетная мама". Я в шоке, не сразу сообразили, кто взывает к моей совести и кому должна.  Доходит, тогда пишу ей — "конечно-конечно оплачу". Сегодня получила кеды и знаете, я ей говорю огромное спасибо, за ее оперативность! Как хорошо, что есть такие доверчивые люди. Но есть но-а если бы на другом конце связи была бы не я, а человек, который не захотел бы их уже приобретать.
0
09.02.2015
Мама троих (23 года, 21 год, 13 лет) Новосибирск

Спасибо, пометила ее для себя соответствующей заметкой. 

0
24.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
Я зашла в черный список и ужаснулась количеству бессовестных людей (( 
0
24.11.2014
Флешмоб "21". 12/21. "Ботинок" Об осадках...

Похожие записи