Войти

Моему карапузу уже 2 года!

Какой уже большой мужичок! Поздравляю super_smilies025.gif 

Кстати, у моих мальчишек тоже три года разницы будет. У вас старший ревновал к младшему? Как вообще они между собой ладят? :)

0
13.06.2014
Люся
Рома с космодрома, 16 лет 11 месяцевВадя-Шоколадя, 14 лет Москва
очень ревновал. и сейчас ревнует) ладят как мальчишки — иногда играют вместе, сидят в пещере под столом вместе, а иногда старший дразнит младшего, и то орет, а иногда щиплются так, что синяки потом)
0
13.06.2014

Ну драки между братьями - это нормально! Я другого и не жду! Главное, чтобы не сильно друг друга покалечили :)))))

0
13.06.2014
Люся
Рома с космодрома, 16 лет 11 месяцевВадя-Шоколадя, 14 лет Москва
да нее, такого быть не может)
0
13.06.2014
готовьтесь, что старший будет терпеть, а младший будет бить его...)))
0
14.06.2014
Люся
Рома с космодрома, 16 лет 11 месяцевВадя-Шоколадя, 14 лет Москва
ну это смотря какой у старшего нрав)) я ему говорю, что маленьких обижать плохо, а он мне говорит, что он и сам маленький, почему же его обижает младший брат)
0
14.06.2014
пока младший был младенцем, старший привык) сейчас стал потихоньку отвечать)) 
0
14.06.2014

И такое бывает? :)))) Да, чувствую будет весело мне скоро :))))

0
14.06.2014
ну старший же знает, что младший маленький, так до момента,пока младший не обретает силу, не начинает бить))) сейчас постепенно 

начинает отвечать) а так любят друг друга и  дружат

0
14.06.2014

Да, однополые дети - это вообще здорово! :)))) Я вот всегда завидовала именно тем подругам, у которых были сестры. Потому что брат... Что с него взять? Пока маленькие, ещё играют вместе. А потом с возрастом общих интересов становится всё меньше и меньше...

0
15.06.2014
мы с братом очень дружно играли, но  с его женой у меня интересов больше общих)
0
15.06.2014
Натали_З
Виктория, 16 лет 2 месяцаАрина, 12 лет 1 месяц Трехгорный

Может, напишу банальность. Но как время летит! Помню, читала твои посты, когда ты была ещё беременна. А уже 2 года! Большой мальчуган! Счастья вам и здоровья!!! super_smilies086.gif

0
14.06.2014
Люся
Рома с космодрома, 16 лет 11 месяцевВадя-Шоколадя, 14 лет Москва
Да уж, так и жизнь пройдет))) спасибо!)
0
14.06.2014
Натали_З
Виктория, 16 лет 2 месяцаАрина, 12 лет 1 месяц Трехгорный
Она в любом случае пройдёт, к сожалению. Главное — уметь ей наслаждаться! smiley-wink.gif
0
14.06.2014
Люся
Рома с космодрома, 16 лет 11 месяцевВадя-Шоколадя, 14 лет Москва
это точно)
0
15.06.2014
Катерина
Кирилл, 17 лет 2 месяца Железногорск

ой Люся, какой у тебя малыш большой super_smilies082.gif

давненько я тут не была

Поздравляю super_smilies082.gifsuper_smilies082.gifsuper_smilies082.gif

0
14.06.2014
Люся
Рома с космодрома, 16 лет 11 месяцевВадя-Шоколадя, 14 лет Москва
спасибо большое, Катя!
0
15.06.2014

Вам уже 2 года?!!! Ну ничего себе!!! 

Какой славный умняшечка!!!  super_smilies082.gif

0
14.06.2014
Люся
Рома с космодрома, 16 лет 11 месяцевВадя-Шоколадя, 14 лет Москва
))) уже 2, целых два! это целых два года моей жизни) не свои дети так быстро растут, ведь правда)
0
14.06.2014

Да кажется вот только недавно читала пост про рождение Вадика)) Хотя и свои детки тоже так быстро растут...

0
14.06.2014

Какой сладенький ))) С Днем рождения вас !!! super_smilies082.gifsuper_smilies086.gif 

 Растите большими и здоровенькими !!! Обнимаю !!!!

0
13.06.2014
Люся
Рома с космодрома, 16 лет 11 месяцевВадя-Шоколадя, 14 лет Москва
Спасибо большое, Татьяна! :)
0
13.06.2014
Юлёчик
Артёмочка, 16 лет 4 месяца Подольск
как же быстро детки растут! С Днем варенья вас!!!!!!!!!!!!!! big_smiles_161.gifsuper_smilies082.gif
0
13.06.2014
Люся
Рома с космодрома, 16 лет 11 месяцевВадя-Шоколадя, 14 лет Москва
быстро растут чужие детки)) Спасибо, Юля!
0
13.06.2014
Лиля
Кира, 14 лет 1 месяцКостя, 8 лет 5 месяцев Москва

Поздравляю! super_smilies025.gif

0
14.06.2014
Люся
Рома с космодрома, 16 лет 11 месяцевВадя-Шоколадя, 14 лет Москва

спасибо)

0
14.06.2014

С Днем рождения сына! Желаем ему здоровья, побольше радостных эмоции и всего самого доброго!!!

0
13.06.2014
Люся
Рома с космодрома, 16 лет 11 месяцевВадя-Шоколадя, 14 лет Москва
Спасибо, Аня, будем стараться)
0
13.06.2014
Как же время летит! Вроде еще недавно ждали рождения первых деток) Поздравляю!!!
0
14.06.2014
Люся
Рома с космодрома, 16 лет 11 месяцевВадя-Шоколадя, 14 лет Москва
да уж)) спасибо!))
0
14.06.2014
Поздравляю! Растите смелыми и здоровыми :)
0
13.06.2014
Люся
Рома с космодрома, 16 лет 11 месяцевВадя-Шоколадя, 14 лет Москва
спасибо)
0
13.06.2014
Женя
Егорка, 17 лет 8 месяцевДашуля, 13 лет 7 месяцев Москва

С днем рождения сыночка!!! Здоровья ему, новых свершений и веселых игр!!!!

0
13.06.2014
Люся
Рома с космодрома, 16 лет 11 месяцевВадя-Шоколадя, 14 лет Москва
спасибо большое ! :)
0
13.06.2014
Сколько держится температура 2 года и 2 месяца ровно и среда - наш день рождения

Похожие записи