Вот как это было. А сейчас уже такой большой мальчик, говорит фразами. Повторяет все слова. С Ромкой я о таком только мечтала. Отлично играет сам в машины, в паровозы. Строит сам себе железную дорогу. Понимает как нужно играть со старшим братом, и что от него хотят. Я только сижу на диване и радуюсь))











