Войти
Лариса
Диана, 34 года 6 месяцевИван, 16 лет 6 месяцевВнучек, 8 лет Самара

Самара. 12 апреля 2017

begemotik
Михал Потапыч, 12 лет 11 месяцев Самара

Знакомый вид из окна! У нас раньше в этом доме офис был на 11 этаже с балконом прямо на ракету. Было здорово:) С праздником!

0
12.04.2017
Лариса
Диана, 34 года 6 месяцевИван, 16 лет 6 месяцевВнучек, 8 лет Самара

теперь в этом офисе на 11 этаже мы))) заходите в гости!

0
12.04.2017
begemotik
Михал Потапыч, 12 лет 11 месяцев Самара

ого, так это фото с работы:) Здорово!!! Мы переехали оттуда в июне 2013 года. Так там было хорошо... А теперь на Митирёва сидим, тут серо и уныло. Я вам завидую:) И кухня там замечательная.

0
12.04.2017
Лариса
Диана, 34 года 6 месяцевИван, 16 лет 6 месяцевВнучек, 8 лет Самара

привет, Согаз!
кухней мы не пользуемся... только воду через фильтр набираем...
а на первом этаже тоже ваши офисы были?

( бедные соседи, как они нас ненавидят, наверное...)

0
12.04.2017
begemotik
Михал Потапыч, 12 лет 11 месяцев Самара

Нет, мы не Согаз. ООО "ЭРА". Да, после нас Согаз был. А теперь кто? Соседи часто жаловались нашим учредителям-собственникам помещения, что мы, якобы на стульях по коридору катались:)))

0
12.04.2017
Лариса
Диана, 34 года 6 месяцевИван, 16 лет 6 месяцевВнучек, 8 лет Самара

Минтранс... собственники мы))) не жалуется никто! мы знаем уже всех соседей , наверное)))

0
13.04.2017
begemotik
Михал Потапыч, 12 лет 11 месяцев Самара

А, значит продали наши это помещение. У нас собственники физ. лица были. Эх, хорошо вам там сидится:) Красота!

0
13.04.2017
Лариса
Диана, 34 года 6 месяцевИван, 16 лет 6 месяцевВнучек, 8 лет Самара

собственник так и есть физлицо... наш)))

нам нравится тут! только зимой холодновато...с обогревателем сидим...в холоде сохранимся лучше)))

0
13.04.2017
begemotik
Михал Потапыч, 12 лет 11 месяцев Самара

зато там такие виды и так много света и простора!

0
13.04.2017
Ирина
Вероника, 21 год 9 месяцевСтепан, 15 лет 5 месяцевАлисочка, 9 лет 2 месяца Самара

Где-то я уже это видела, в прошлом году)))

0
12.04.2017
Лариса
Диана, 34 года 6 месяцевИван, 16 лет 6 месяцевВнучек, 8 лет Самара
тут

только теплее было намного!

0
12.04.2017
Ирина
Вероника, 21 год 9 месяцевСтепан, 15 лет 5 месяцевАлисочка, 9 лет 2 месяца Самара

А мне кажется, там и сейчас тепло! Лежу в палате, парюсь.. Окошко не откроешь, лялька рядом)

0
12.04.2017
Лариса
Диана, 34 года 6 месяцевИван, 16 лет 6 месяцевВнучек, 8 лет Самара

нее... тут ветер всегда и кучка снега вооон там ещё)))

Алисоньку береги, корми хорошенько! как у вас аппетит?соседи есть?

0
12.04.2017
Ирина
Вероника, 21 год 9 месяцевСтепан, 15 лет 5 месяцевАлисочка, 9 лет 2 месяца Самара

Аппетит в норме) соседей нет пока, балдеем вдвоём с дочей

0
12.04.2017
медкарта для школы Тут и там

Похожие записи