маааленькая кучка снега удержалась)))
с днём космонавтики!
Знакомый вид из окна! У нас раньше в этом доме офис был на 11 этаже с балконом прямо на ракету. Было здорово:) С праздником!
ого, так это фото с работы:) Здорово!!! Мы переехали оттуда в июне 2013 года. Так там было хорошо... А теперь на Митирёва сидим, тут серо и уныло. Я вам завидую:) И кухня там замечательная.
привет, Согаз!
кухней мы не пользуемся... только воду через фильтр набираем...
а на первом этаже тоже ваши офисы были?
( бедные соседи, как они нас ненавидят, наверное...)
Нет, мы не Согаз. ООО "ЭРА". Да, после нас Согаз был. А теперь кто? Соседи часто жаловались нашим учредителям-собственникам помещения, что мы, якобы на стульях по коридору катались:)))
Минтранс... собственники мы))) не жалуется никто! мы знаем уже всех соседей , наверное)))
А, значит продали наши это помещение. У нас собственники физ. лица были. Эх, хорошо вам там сидится:) Красота!
А мне кажется, там и сейчас тепло! Лежу в палате, парюсь.. Окошко не откроешь, лялька рядом)