Войти
Мама троих (9 лет, 6 лет, 3 года), жду мальчика, 20 неделя Нижний Новгород

Нижний, ау...

Привет-привет, Нижний :)

я в "Персоне" наблюдаюсь (на Б. Печерская, 26), узи делала у Мишуриной - очень хороший врач. В 14 недель за скрининговое узи мы платили что-то около 1800 или 2000.

0
06.10.2011
Мама пятерых (от 10 лет до 24 года) Нижний Новгород
Очень интересная информация, надо будет им позвонить)))
0
06.10.2011

позвоните, но к этому доктору, естесственно надо записываться. Нас тогда записали аж на через неделю.

ТОлько потом я узнала, что это очень хороший врач и что к ней всегда большая запись.

ПС: она и человек приятный, и как специалиста ее очень хвалят. Ну и конечно то, как она все рассказала нам и показала и вобще очень хорошо отнеслась, очень порадовало!

0
06.10.2011
Мама пятерых (от 10 лет до 24 года) Нижний Новгород
Спасибо! А фото вам делали?
0
06.10.2011

и фото, и видео даже!

и там часть была в 2д, а часть в 3д :)

0
06.10.2011
Мама троих (26 лет, 19 лет, 14 лет) Нижний Новгород
я за 1800 делал 4Д с доплером
0
05.10.2011
Мама пятерых (от 10 лет до 24 года) Нижний Новгород
где?
0
05.10.2011
Мама троих (26 лет, 19 лет, 14 лет) Нижний Новгород
в Ультрамеде. на Автозаводе. Но везде цены до 2000. в Нижфарме н Грузинке 1500. Я делала обычно в ВМП Академии, там шикарный узист и стоит 2400, но в Ультрамед поехала из-за 4Д, когда уже последнее узи было
0
05.10.2011
Мама пятерых (от 10 лет до 24 года) Нижний Новгород
Спасибо, ближе к делу позвоню в Ультрамед, там наверно по записи предварительной.
0
05.10.2011
Мама троих (26 лет, 19 лет, 14 лет) Нижний Новгород
да. я тогда за 3 нед записывалась. но мне там не понравилось
0
05.10.2011
Мама пятерых (от 10 лет до 24 года) Нижний Новгород
почему?
0
05.10.2011
Мама троих (26 лет, 19 лет, 14 лет) Нижний Новгород
Просто есть наверное с чем сравнивать. в ВИП Академии все объяснят, вопросы ты можешь любые глупые задавать, а там она делает свое дело и экран очень высоко и ничегошеньки не видно. запись на диске не интересная. она почему-то сказала что наверное писать не будет, но я настояла, я именно за этим и пришла, для семейного архива. если 2400 не жалко, то иди в вип академию к Ярвыгину. ну он там один узи делает собственно
0
05.10.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Нижний Новгород
В "Тонусе" в районе 1500-1800.
0
05.10.2011
Мама пятерых (от 10 лет до 24 года) Нижний Новгород
А он где находится?
0
05.10.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Нижний Новгород
Их несколько, на Ижорской, на Октябрьской революции, в Сормово, на Веденяпина.
0
05.10.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Нижний Новгород
Интра на пролетарке, врач Пегаева
0
09.10.2011
Только из ЖК Эндокринолог

Похожие записи