Войти
Лана
Григорий, 24 года 4 месяцаЛада, 21 год 8 месяцевВалерий, 17 лет 10 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяцаНадежда, 10 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Переехали

♫ ВеРаОкА ♫
Алексей, 28 лет 3 месяцаСанёчек, 22 года 4 месяцаМихрутка, 17 лет 5 месяцевАлиса-пуговка, 10 лет 4 месяца Волгоград

Клааассно! Движенье - жизнь =)
Пол жизни прожила в частнике. В доме кайфовей, чем в квартире.
Поздравляю!

0
19.12.2011
Лана
Григорий, 24 года 4 месяцаЛада, 21 год 8 месяцевВалерий, 17 лет 10 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяцаНадежда, 10 лет 6 месяцев Нижний Новгород

В доме правда кайфовей. Хоть и зима сейчас, а всё равно классно, выйдешь, дорожки почистишь, свежим воздухом подышишь и никаких соседей ближе, чем на 6 метров в округе)))

0
19.12.2011
avtoyla
Римма, 26 лет 11 месяцевВасилисса, 22 года 4 месяцаАлександра, 21 год 5 месяцевАлексей, 14 летВиктория, 11 лет 8 месяцев Чехов

Свой дом это рай. Мы в раю уже 4,5 года, теперь не представляю, как мы жили в квартире? У нас даже мировосприятие немного поменялось, и дети другие становятся, более живые и настоящие.

0
11.01.2012
Ирина А.
Евочка, 21 год 7 месяцевПолинка, 15 лет 8 месяцевБогданчик, 13 лет 1 месяц Нижний Новгород

МОЛОДЦЫ!!! Моя мечта иметь свой дом))))

0
19.12.2011
Лана
Григорий, 24 года 4 месяцаЛада, 21 год 8 месяцевВалерий, 17 лет 10 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяцаНадежда, 10 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Спасибо))) И моя мечта. В идеале конечно хотелось бы красивенный двухэтажный коттедж, но реальность приземлённее. Хотя я оптимистка по-жизни и всё что хочу в итоге получаю)))

А сейчас над этим домом надо потрудиться, чтобы в божеский вид привести))) Предыдущая хозяйка съехала не убравшись за собой, пока на улице всё снежком присыпало - не видно))) А весной предстоит грандиозная уборка.

0
19.12.2011
Первая покупка для малыша Вспомнилось!

Похожие записи