Войти
Мама троих (9 лет, 7 лет, 3 года), жду мальчика, 31 неделя Нижний Новгород

Переехали

Мама четырех (от 10 лет до 28 лет) Волгоград

Клааассно! Движенье - жизнь =)
Пол жизни прожила в частнике. В доме кайфовей, чем в квартире.
Поздравляю!

0
19.12.2011
Мама пятерых (от 10 лет до 24 года) Нижний Новгород

В доме правда кайфовей. Хоть и зима сейчас, а всё равно классно, выйдешь, дорожки почистишь, свежим воздухом подышишь и никаких соседей ближе, чем на 6 метров в округе)))

0
19.12.2011
Мама пятерых (от 11 лет до 26 лет) Чехов

Свой дом это рай. Мы в раю уже 4,5 года, теперь не представляю, как мы жили в квартире? У нас даже мировосприятие немного поменялось, и дети другие становятся, более живые и настоящие.

0
11.01.2012
Мама троих (21 год, 15 лет, 13 лет) Нижний Новгород

МОЛОДЦЫ!!! Моя мечта иметь свой дом))))

0
19.12.2011
Мама пятерых (от 10 лет до 24 года) Нижний Новгород

Спасибо))) И моя мечта. В идеале конечно хотелось бы красивенный двухэтажный коттедж, но реальность приземлённее. Хотя я оптимистка по-жизни и всё что хочу в итоге получаю)))

А сейчас над этим домом надо потрудиться, чтобы в божеский вид привести))) Предыдущая хозяйка съехала не убравшись за собой, пока на улице всё снежком присыпало - не видно))) А весной предстоит грандиозная уборка.

0
19.12.2011
Первая покупка для малыша Вспомнилось!

Похожие записи