Вот такая я была с третьим малышом на сроке 38 недель. Совсем скоро и я опять буду такая же)))


Вот такая я была с третьим малышом на сроке 38 недель. Совсем скоро и я опять буду такая же)))


Вот это да! Героиня!!!:)))) С наступающим вас! Счастья, здоровья, любви и легких родов!!!:)))))
Вас тоже с наступающим новым годом! И большое спасибо за добрые слова в мой адрес!!!
А лёгких родов нам всем желаю!!!ишь ты какой животичек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а сейчас какой???