Войти
Мама троих (9 лет, 7 лет, 3 года), жду мальчика, 33 неделя Нижний Новгород

Вспомнилось!

Мама девочки (14 лет) Москва

Вот это да! Героиня!!!:)))) С наступающим вас! Счастья, здоровья, любви и легких родов!!!:)))))

0
31.12.2011
Мама пятерых (от 10 лет до 24 года) Нижний Новгород

Вас тоже с наступающим новым годом! И большое спасибо за добрые слова в мой адрес!!!

А лёгких родов нам всем желаю!!!
0
31.12.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет) Новокузнецк

ишь ты какой животичек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а сейчас какой???

0
01.01.2012
Мама семерых (от 10 месяцев до 17 лет) Пенза

мммм какая прелесть

0
01.01.2012
Переехали У нас семиместный красавец появился!!!

Похожие записи