Войти
жду мальчика, 41 неделя Екатеринбург

Последние покупки перед родами

Мама двоих (20 лет, 18 лет) Пафос

а я вот считаю что бюстгалтеры для кормления - все они ооочень не удобные, и выглядят ужасно, даже дорогие. я пошла в магазин и купила себе 4 шт хороших на широких лямках х\б(они правда редкость для худеньких, но в дорогих магазинах есть). и меняю их каждый день. и радуюсь, а как они красивы.

0
03.09.2008
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

в обычных кормить неудобно, приходится полностью раздеваться, а тут отстегнул чашечку-и корми!

0
03.09.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Екатеринбург

Понимаю,что нужны бюстики,но хотелось бы чёнть покрасивше,а они какие-то все не очень...Хотя главное,наверное,чтобы были удобны в носке и из нат.материала..

А про бандаж что думаете?

0
03.09.2008
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

некоторые очень даже красивые есть, тут все дело в цене:-) бандаж нужен в первые недели, очень хорошо помогает утягиваться

0
03.09.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Екатеринбург

Да,наверное всё-таки куплю бандаж.

0
03.09.2008
Мама девочки (19 лет) Москва

А тебе мужиков обольщать или ребенка с комфортом кормить?! Тем более, что молоко подтекает, прокладку еще в чашечку вставлять надо, а иногда и она не спасает. Да и спать в них удобно.

0
03.09.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Екатеринбург

Мужик у меня дома один,мой любимый и единственный муж!Вот скоро ещё один появится!!!Конечно в первую очередь думать буду о сыночке,но и для мужа тоже хочется оставаться красивой и привлекательной!

0
03.09.2008
Мама девочки (19 лет) Москва

Я сексом занималась долго в бюстике для кормления - грудь стала очень чувствительной, любое прикосновение неприятно было, плюс молоко могло потечь в самый ответственный момент. Ничего, муж относился с пониманием. Наоборот, у нас второй медовый месяц  начался в отношениях, несмотря на некружевное белье и прозаический внешний вид (первые полгода я не высыпалась очень, не до красоты было).

0
03.09.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Екатеринбург

Молодцы!У меня муж тоже вроде ко всему с пониманием относится..Это я, наверное, о красоте так переживаю (хотя "переживаю" нет,это громко сказано,просто думаю) пока малыш не родился,а потом точно не до этого будет!

0
03.09.2008
Мама девочки (19 лет) Москва

Удачи и в родах и в кормлении, и в семейных отношениях!!!

0
04.09.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Екатеринбург

И вам тоже всего хорошего!Пусть семья будет крепкой и доченька здоровой!

0
04.09.2008
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Пафос

зачем? сиську вынул и вперед

0
03.09.2008
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

каким образом? через верх или через низ? :-) если через верх, то резинка на саму грудь давит, молоко тяжелее идет, если через низ, то она у меня просто не вынимается, если сам лифчик не расстегнуть:-) А тут чашечку откинул-и вперед :-)

0
03.09.2008
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Пафос

через вех, у меня проблем нет никаких

0
03.09.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Екатеринбург

Вот и мне хотелось бы модельки какие-ниб поинтересней найти,чтоб не выглядеть дома,как баба рязанская,но пока ничего оригинального в глаза не попадается!

0
03.09.2008
Мама девочки (19 лет) Москва

У меня грудь маленькая и не увеличилась совсем, я на себя еле нашла 75В фирмы Маам (покупала в Свит Маме). Белые, без всяких изысков, 2 штуки. Оттаскала почти год (заносила почти до дыр).

0
03.09.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Екатеринбург

А бандаж после родов носили?

0
03.09.2008
Мама девочки (19 лет) Москва

Одела в роддоме на третий день (меня кесарили), очень удобно. У меня был лентой (он и до- и послеродовой). Ходила в нем целыми днями первые 3 недели.

Еще купила себе 3 майки для кормлений, очень ценное приобретение.

0
03.09.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Екатеринбург

Вот я про такие маечки тоже хорошие отзывы слышала!А по чём видно,что они для кормления,каков их дизайн?И где такие можно приобрести?В аптеках не видела.

0
03.09.2008
Мама девочки (19 лет) Москва

Набери в поисковике "одежда для кормления" и тебе выдаст инфу. В магазинах одежда для кормлений не продается, только через инет.

0
03.09.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Екатеринбург

Спасибо!Попробую так!

0
03.09.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва

я себе уже вот такую веселую футболочку приобрела посмотреть:

http://shop4mama.ru/shop/nurse_mother/short_sleeved/Tunika_dlya_kormleniya_Sledy_Snuppy.html

мне понравилось и качество и удобно (ночью заказала, с утра позвонили, к вечеру уже привезли). там еще много чего можно посмотреть именно в плане одежи для кормления.

еще там купила бюстгалтер-топ для кормления, внутри махровый, очень к груди приятный, но я его покупала скорее не для того чтобы носить, а для спанья, а то я плохо себе представляла как в бюстгалетере спать, а этот удобный - в нем по моему вполне возможно :))

0
03.09.2008
Мама девочки (20 лет) Москва

я до родов покупала увлажнитель, фитбол, подушку для кормления и слинг. и это была пожалуй самая нужная покупка, т.к. слинг буквально спасал меня все 2 года . с 4 месяцев мы практически не расставались со слинго-рюкзачком (Амаэру), стало все дела удобнее и быстрее делать вместе с малышкой и спина перестала болеть и руки освободились! undefined


0
02.11.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

я не знаю пока насколько сильно он нужен - но купить хочу!

уже даже выбрала какой, многие хвалят... и смотрела его - очень понравился, только вот одна проблема - не могу теперь найти размер :)))))) там где смотрела был только ооооочень большой... :(

0
03.09.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Екатеринбург

О какой именно модели идёт речь?

0
04.09.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва

я хочу бандаж анита который трусами

0
05.09.2008
Мама девочки (17 лет) Нью-Йорк
0
03.09.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Екатеринбург

Спасибо большое!!!Свой список уже имелся,но этот оказался ещё интереснее!!!  







0
04.09.2008
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

я носила бандаж, живот втянулся буквально за месяц полностью... во всяком случае лишним не будет...

0
03.09.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Екатеринбург

THANK YOU!

0
03.09.2008
Комментарий удален
0
19.12.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Екатеринбург

Ой,извини,перечислять долго!Попроси девчонок-они тебе ссылки сбросят,в интернете полно информации по поводу этой темы.Я просто не помню,кто именно помог мне с ссылкой.

0
03.09.2008
Комментарий удален
0
19.12.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Екатеринбург

Извини,но я ориентировалась именно по тем спискам,кот нашла в интернете.Везде и у всех одно и то же-поэтому..Если владеешь уже такой информацией,то вряд ли что-то новое найдёшь..

0
03.09.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Екатеринбург

А на такой ссылочке была уже?

http://www.masiki.net/rody/spisok-neobxodimyx-veshhej-v-roddom/

 

0
04.09.2008
Полезно знать... Потерялись во времени?!

Похожие записи