Lucky Ярославль Смотрите, какая красивая!!!! Верка у меня выросла И если не трудно, нажмите сердечко!) ПОСМОТРЕТЬ ВЕРУ Посмотрите еще 20 записей на эту тему Мария Москва ого) у меня даже Олеся еще не каталась на таких)))) а Верунчик уже прям как большая) 0 19.02.2012 Ответить Lucky Ярославль ну мы ее так особо не катали, просто посадили сфоткаться.) 0 21.02.2012 Ответить Мария Москва мы еще и не сидели)))))) 0 21.02.2012 Ответить Людмила Ярославль Такая большая))) Какой у нее рост сейчас? 0 20.02.2012 Ответить Lucky Ярославль 69 вроде. но она обольшая, правда. толстенькая, тяжеленькая.) 0 21.02.2012 Ответить Алёна Харьков Я 101-Я! 0 20.02.2012 Ответить Lucky Ярославль пасибки!) 0 21.02.2012 Ответить Объектив Детская агрессия. Как помочь себе и ребенку? Похожие записи Что смотрим? Я так смотрю "Не смотря ни на что" Девчонки))) смотрите какой реагент красивый;) кто что смотрит? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027