Давно хотела зарегистрироваться здесь,но все руки не доходили.....Сегодня выбрала время и наконец то сделала это....Вот теперь понемножку буду заполнять страничку:):):)Конечно в первую очередь я здесь,потому что -я мама!!!! У меня четырехмесячная дочка-Александра!!!! Вот как то так,пока:):):)
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Москва
Добро пожаловать!
У меня тоже дочка Александра- мы с вами тёски)))
Давайте дружить?))
0
16.09.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Иркутск
А у мня сынок Александр!
Очень рада, что Вы с нами!
0
16.09.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
Так неожиданно и очень приятны все коментарии:):):) Спасибо девочки:):):)
0
17.09.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Красноярск
добро пожаловать!:-))на ББ оч.здорово!
0
16.09.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
добро пожаловать)
0
16.09.2011
Ответить