Войти
Людмила
Аминкa, 17 лет 2 месяцаГаджи, 16 летМансур, 13 лет 8 месяцев Москва

Квас...

а я и до Б любила квас,а сейчас только им одним и спасаюсь от жажды.больше ничем не могу напиться.

0
19.06.2012
Людмила
Аминкa, 17 лет 2 месяцаГаджи, 16 летМансур, 13 лет 8 месяцев Москва

Чем больше пью тьем больше хочу, ))))

0
19.06.2012

это дааа))))а у нас девочка)))

0
19.06.2012
Alina
Казань

Поздравляю!!!! Ждем второго июля, надеюсь тоже девочка. На первом сказали, что только на 80%, а я уже к животику как к девочке обращаюсь.

0
20.06.2012

а мы с супругом 5,5 месяцев думали что мальчик и мужским именем называли,а на УЗИ сказали что девочка,теперь называем ее по женски)))

0
20.06.2012
Людмила
Аминкa, 17 лет 2 месяцаГаджи, 16 летМансур, 13 лет 8 месяцев Москва

Значит будет шутринькая девочка))))

0
21.06.2012

это точнораз она уже сейчас танцы и пляски у меня в животе устраивает, и не важно какое время суток.

0
21.06.2012
Людмила
Аминкa, 17 лет 2 месяцаГаджи, 16 летМансур, 13 лет 8 месяцев Москва

Ну толи еще будет)))))....

0
21.06.2012
Lena
Константин, 13 лет 8 месяцевАлекс, 10 лет 10 месяцев Кременчуг

а разве беременным можно злоупотреблять квасом? там же помоему дрожжи и еще какая-то гадость не очень хорошо влияющая на организм...

0
19.06.2012
Людмила
Аминкa, 17 лет 2 месяцаГаджи, 16 летМансур, 13 лет 8 месяцев Москва

Ну а что делать если хочется. Некоторые пиво пью или курят)))))

0
19.06.2012
Ната
Максимка, 13 лет 8 месяцев Ставрополь
не считаю квас сильно вредным, если хочется то можно
0
19.06.2012
Людмила
Аминкa, 17 лет 2 месяцаГаджи, 16 летМансур, 13 лет 8 месяцев Москва

Пддерживаю))))

0
20.06.2012
Натали
Верониченька, 13 лет 8 месяцев Москва

 

До беременности вообще квас не пила, а сейчас не могу аж трясет, стараюсь больше 0,5 не пить в день!=)

Вообще говорят домашний безвредный и пить можно, а покупной бутылочный или баночный вредный, но я думаю мало кто заморачивается домашним квасом!=)

 

 

0
19.06.2012
Людмила
Аминкa, 17 лет 2 месяцаГаджи, 16 летМансур, 13 лет 8 месяцев Москва

Мой отец делает, но мне не нравиться вкус домашнего и газа нет

0
20.06.2012
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 8 месяцев Москва

газировки хочется тем, кто ждёт девочку :)))) Ну это из моих наблюдений, это не примета. Меня в эту Б тоже временами припирает, но мы пока пол детенка не знаем.

0
19.06.2012
Людмила
Аминкa, 17 лет 2 месяцаГаджи, 16 летМансур, 13 лет 8 месяцев Москва

У меня мальчик ))))) 

0
19.06.2012
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 8 месяцев Москва

:))

0
19.06.2012
Елена
Александр, 23 года 5 месяцевАндрей, 20 лет 9 месяцевМаруся, 13 лет 7 месяцев Москва

Девочки, в квасе алкоголь1.2...это не страшно? Я сегодня окрошку сделала, квас купила, а там эти 1.2%...боюсь теперь его пить!

0
24.06.2012
Людмила
Аминкa, 17 лет 2 месяцаГаджи, 16 летМансур, 13 лет 8 месяцев Москва

я все равно пью....

0
25.06.2012
Lena
Константин, 13 лет 8 месяцевАлекс, 10 лет 10 месяцев Кременчуг

а я сегодня на остановке стояла,, так в сторону кваса смотрела, но сила воли сильнее :) не сломалась :) пока только по минералочке  с выпущеным газом выступаю :))

0
19.06.2012
Надоело работать. Сегодня на УЗИ...

Похожие записи