В общем мое Г как всегда на месте не было, медсестра сказала ехать в РД сдавать анализ на подтикание вод. Я не поехала, чувствую что это не подтикание, или подожду пару дней посмотрим что будет. Врачи любят делать трагедию, думала мож на кресле посмотрят, нет. Болей сегодня никаких, так что буду ждать
Люд, я видела такие тесты в виде прокладок даже, может в инете поискать...
0
21.09.2012
Ответить
Пока с инета дойдет до нас мне рожать время настанет)))
со вчерашнего дня пока все сухо , мож просто какието выделения были
со вчерашнего дня пока все сухо , мож просто какието выделения были
0
22.09.2012
Ответить