Всем привет! Пошла сегодня 30 неделя и уже с мужем задумываемся по поводу имени. Пока не знали пол ребенка (все думали что будет мальчик), родители мужа уже приготовили имя для мальчика Гаджи-Курбан ( унас принято называть в честь дедушки со стороны мужа, так что и разговоров не должно было быть) мне конечно не очень, но что поделаешь главное чтоб здаровый был. А на УЗИ сказали девочка и теперь выбор остаеться за мной с мужем. Выбрали Амина, Малика, Милана (последнее мужу не очень, а мне больше всех нравится оно между русским и исламским). Теперь выбор за мной. Что именно выбрать незнаю. Мужа зовут Магомед, хочу чтоб сочиталось с отчеством. Значит получается так:
Амина Магомедовна
Малика Магомедовна
Милана Магомедовна
Как лучше?
