Войти
Людмила
Аминкa, 17 лет 2 месяцаГаджи, 16 летМансур, 13 лет 8 месяцев Москва

Еще вопросик

Оксана
Софья Дмитриевна, 17 лет 2 месяцаРоман, 10 лет 7 месяцев Калининград
На сколько я знаю-нельзя! Нужно ребенка постепенно переводить,на это около недели уходит! Начинать с пол кормления,на следующий день одно и т.д. Но моя подруга про это даже и не слышала и постоянно меняла смеси! Вроде бы с ребенком все хорошо! Уже полтора года. Но кто знает,как это в будущем отразится!
0
03.08.2009
Людмила
Аминкa, 17 лет 2 месяцаГаджи, 16 летМансур, 13 лет 8 месяцев Москва

Не менять смесь, а одно кормеление одной смесью, другое кормление другой, и так постоянно. Две  смеси чередовать?

0
04.08.2009
Оксана
Софья Дмитриевна, 17 лет 2 месяцаРоман, 10 лет 7 месяцев Калининград

Так делают, когда одна из смесей лечебная!!! Можно, конечно! Но ее тоже надо по чуть-чуть вводить, наверное!

0
04.08.2009

Нет! не вкоем случие мы вот резко переходили с смеси на смесь а потом врача вызывали у масявы животик очень сильно болел! но это ИМХО

0
04.08.2009
Людмила
Аминкa, 17 лет 2 месяцаГаджи, 16 летМансур, 13 лет 8 месяцев Москва

Не менять смесь, а одно кормеление одной смесью, другое кормление другой, и так постоянно. Две  смеси чередовать?

0
04.08.2009

нет а зачем вам так делать кормите одной а если она вам не подошла то постепенно переходите на другую!!!!!

0
04.08.2009
Смесь Семплер Такое счастье!!!

Похожие записи