Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Москва

Еще вопросик

Мама двоих (17 лет, 10 лет) Калининград
На сколько я знаю-нельзя! Нужно ребенка постепенно переводить,на это около недели уходит! Начинать с пол кормления,на следующий день одно и т.д. Но моя подруга про это даже и не слышала и постоянно меняла смеси! Вроде бы с ребенком все хорошо! Уже полтора года. Но кто знает,как это в будущем отразится!
0
03.08.2009
Мама троих (17 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Не менять смесь, а одно кормеление одной смесью, другое кормление другой, и так постоянно. Две  смеси чередовать?

0
04.08.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Калининград

Так делают, когда одна из смесей лечебная!!! Можно, конечно! Но ее тоже надо по чуть-чуть вводить, наверное!

0
04.08.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Нет! не вкоем случие мы вот резко переходили с смеси на смесь а потом врача вызывали у масявы животик очень сильно болел! но это ИМХО

0
04.08.2009
Мама троих (17 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Не менять смесь, а одно кормеление одной смесью, другое кормление другой, и так постоянно. Две  смеси чередовать?

0
04.08.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

нет а зачем вам так делать кормите одной а если она вам не подошла то постепенно переходите на другую!!!!!

0
04.08.2009
Смесь Семплер Такое счастье!!!

Похожие записи