Заболели...

вообще после прививки надо давать жаропонижающие обязательно даже если еще нет температуры. Лучше всего помогает нурофен. Я даю в свечках, есть в сиропе. Одну сразу после прививки, потом вечером перед сном. Тогда легче будет переноситься. И за 2 дня обычно дают еще супрастин, в день прививки и после еще 2 дня.
06.10.2010
Насколько мне известно температуру меньше 38 вообще не сбивают!!! Зачем пичкать ребенка лекарствами в таких объемах.... Врач сказала, что все-таки это реакция на прививку. Температура нормализовалась, и перед сном даже настроение улучшилось.
06.10.2010
Вчера по 3 канала, днем, как раз про прививки передача была. Очень страшная. Еле досмотрела. Но советы там дельные давали. Перед прививкой, за неделю, в доме ни кто не должен болеть, ребенок не должен падать, ну или хотя бы родители должны быть уверенны, что у малыша нет сотрясения мозга или кокого либо повреждения головы т.к. АКДС - это комплекс сложнейших инфекцый, которые вводятся в организм маленького человечка. У ребенка сразу же падает иммунитет ко всем остальным вирусам и все силы организм бросает на выработку иммунитета к столбняку, коклюшу и еще там к чему то, не помню... Вообщем это очень тяжелая прививка для организма маленького человечка. Мы до сих пор ее не сделали. Я оч боюсь ее. Но в 9-10 мес надо будет, кровь из носа делать.
06.10.2010
Да уж... Вроде знаю все, но врач смотрела, положилась на врача... Сейчас вроде уже лучше... Правда от каши вырвало... Сейчас есть отказывается... Но это вобщем нормально... Даю больше пить... Сейчас пойдем температуру мерить. Сложный это процесс: не нравиться он нам.... А вы не переживайте так... Настраивайтесь на хорошее... У старшей тоже одна прививка с температурой была, только не помню какая... Все быстро прошло...
06.10.2010
Выздоравливайте и больше не болейте! image
06.10.2010
мы плохо кушаем... вылезаем из стульчика