Девочки! Сегодня начались третьи сутки, как Лаврик покакол последний раз. При этом он не плачет, не копризничает, а ведет себя как обычно, а когда иногда тужится, то просто пукает. Перед этим он тоже сутки не какал, а потом - очень-очень обильно,но было много слизи. Думаю , что это у него запор от воспаления в кишечнике, потому что я ем все как и раньше, ничего закрепляющего! Врач сказала начинать довать яблочный сок, а я думаю, что если это воспаление, то новый продукт еще больше усугубит его... Самое интересное, что ребенок спокойный.
ЧТО ДЕЛАТЬ? может уже нужна клизма?