Когда-то давно я писала стихи, по словам близких - довольно сносные. Писала долго, начиная с 4-х лет. А потом , однажды, это мое умение куда-то исчезло... ВСЕ... Я надеялась, что во время беременности или после нее, когда я увижу всоего малыша, меня накроет такая волна нежности, что рифма сама польется рекой... но ничего подобного не случилось... Нежность накрыла, а писать, как я не пыталась, ничего не получается... И вот вчера, случайно наткнулась в журнале для мамочек на этот стих... грустно, что я теперь так не умею...
Нет на свете большего
счастья,
Чем услышать первый крик
сына,
И смотреть на него
восхищаясь,
Понимая: "ОН самый
красивый!"
Не бывает награды дороже,
Чем искать в нем свои
черты...
И пускай ты на папу похожий,
Мы то знаем, что я - это ты!
Мне не нужно от жизни
много:
Ни побед, ни вершин,
ни похвал.
Одного я прошу у Бога,
Чтоб тебя Он оберегал.
Даже если изчезнет небо
И покроется черною мглой,
Я хочу, чтоб ты знал,
Где б ты ни был -
Мы всегда будем рядом
с тобой.
Мы любовь свою вместе
сложим
И умножим ее на три!
Мы СЕМЬЯ, и мы многое
сможем,
И мы много уже смогли!