Решила мама сегодня,пока масик спал, оздоровить (помыть) как говориться все игрушки нашего крохи....блинннннннн-н, их столько много оказалось, мыла-мыла-мыла...
думала никогда это не кончится... Но зато теперь все в поряде! О-как!!!
Пы.Сы. знаю что нужно мыть их как можно чаще,но мне основательно удается раз в месяц точно(так чтобы все и с мылом),конечно по одной-две, а то и больше я и так мою каждый день,но РАЗОМ все один раз в месяц!!!
Игрухи в чистоте и порядке!
А я не мою, ну только если на улицу брали и после распаковки новые. А ты молодец большое дело сделала)))))!!!!
Ну я себе типа вид спорта придумала... вот и тренируюсь теперь..ха-а)))
Я ниже прочитала, если бы к нам часто гости с детьми приходили, я бы каждый день все перемывала)))) Кстати когда по младше был я его погремушки в посудомоечную загружала, так намного быстрее получалось мыть.
ну не знаю... я мою все так чтоб с мылом.... в сентябре мыла )
а так те которыми постоянно играет прополащу. те которые для улицы конечно каждый раз мою... не считаю необходимым перемывать все... не маленький уже. да и дома чисто....
Понятно что в доме чисто))) У нас частенько приходят гости с детьми, а это значит все, практически все игрухи опробованы на вкус))) .. Конечно я сильно тоже не замарачиваюсь,но выходит практически каждый месяц все перемываю! Спорт-чисто спорт)))