Войти
Мила
Дмитрий, 16 лет 2 месяцаГеоргий, 11 лет 4 месяцаАмелия, 10 лет 1 месяц Новороссийск

Игрухи в чистоте и порядке!

ВоздушнаяЗмея
Сынок, 16 лет 8 месяцевкрестник1, 21 год 7 месяцевкрестник2, 19 лет 4 месяцакрестник3, 13 лет 2 месяца Сант-Денис

А я не мою, ну только если на  улицу брали и после распаковки новые. А ты молодец большое дело сделала)))))!!!!

0
31.10.2011
Мила
Дмитрий, 16 лет 2 месяцаГеоргий, 11 лет 4 месяцаАмелия, 10 лет 1 месяц Новороссийск

Ну я себе типа вид спорта придумала... вот и тренируюсь теперь..ха-а)))

0
31.10.2011
ВоздушнаяЗмея
Сынок, 16 лет 8 месяцевкрестник1, 21 год 7 месяцевкрестник2, 19 лет 4 месяцакрестник3, 13 лет 2 месяца Сант-Денис

Я ниже прочитала, если бы к нам часто гости с детьми приходили, я бы каждый день все перемывала)))) Кстати когда по младше был я его погремушки в посудомоечную загружала, так намного быстрее получалось мыть.

0
01.11.2011
Мила
Дмитрий, 16 лет 2 месяцаГеоргий, 11 лет 4 месяцаАмелия, 10 лет 1 месяц Новороссийск
ну и я об этом...я конечно после гостей стараюсь помыть те что разбросаны))) но вот генеральная уборка игрушек один раз в месяц))) 
0
01.11.2011
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

ну не знаю... я мою все так чтоб с мылом.... в сентябре мыла )

а так те которыми постоянно играет прополащу. те которые для улицы конечно каждый раз мою... не считаю необходимым перемывать все... не маленький уже. да и дома чисто....

0
31.10.2011
Мила
Дмитрий, 16 лет 2 месяцаГеоргий, 11 лет 4 месяцаАмелия, 10 лет 1 месяц Новороссийск

Понятно что в доме чисто)))  У нас частенько приходят гости с детьми, а это значит все, практически все игрухи опробованы на вкус))) .. Конечно я сильно тоже не замарачиваюсь,но выходит практически каждый месяц все перемываю! Спорт-чисто спорт)))

0
31.10.2011
Ирина М.
Алиночка, 16 лет 2 месяцаАнгелина, 10 лет 11 месяцев Москва

в посудомойке можно помыть еще игрухи, только аккуратно...

0
23.12.2011
Мила
Дмитрий, 16 лет 2 месяцаГеоргий, 11 лет 4 месяцаАмелия, 10 лет 1 месяц Новороссийск

моем моем охххххх

0
23.12.2011
Заболели.. Нужен хороший педиатр, для решения вопроса с прививками (в Новороссийске)

Похожие записи