Войти
LukOjle
Полинка, 14 лет 9 месяцев Минск

И снова про сон... ПОСОВЕТУЙТЕ. Устала.

надька
Руслан, 24 года 5 месяцевМаргарита, 14 лет 9 месяцев Мелитополь

У нас тоже какой то кошмар как только 6 мес исполнилось спать по ночам вообще перестала нормально(((,грудь просит каждый час и так уже месяц(((((, сил у меня уже нет от постоянного недосыпания....сказать что ребенок голодный так вроде нет, а совпало это с введением прикорма...  когда это уже закончится....тоже думаю что зубы но десна обсолютно спокойные......

0
29.03.2012
Надежда
Дарья, 25 лет 8 месяцевСофья, 14 лет 9 месяцев Ставрополь

Похоже на зубки.Попробуйте помазать десенки камистатом или калгелем.А вообще ночь - веселое время, мы перестали спать в 3 мес., чего только не перепробовала-результата ноль пока что. жду 1 года, надеюсь начнет спать.

0
29.03.2012

Может у вас правда зубки? у нас когда себя так днем ведет: хнычет, капризнячеет, злится - на ночь ставлю свечку Вибуркола.

0
29.03.2012

А у меня с рождения висит всю ночь на сисе(((( И соску не берет(( но так хоть я поспать могу. а когда пытаюсь воспитывать и в кроватку класть - орет...

0
29.03.2012
ПО МОГИТЕ!Ввели прикорм - второй день не какает!!! Прикорм... Ничего не понимаю, что произошло???? Помогите.

Похожие записи