Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Дерби

Нашла кафе.

Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет)

как вы с сыном романтично гуляете :)

0
26.07.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Дерби

Да... Сын весь в маму в плане романтики. Ну что-то ведь должно быть от меня:-)

0
26.07.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет)

а как кафе называется? :)
мы в Мичигане с мужем часто ходили в какую-то местную шоколадницу, там тоже исключительно в чашках кофе и чай подавали - очень приятно :)

0
27.07.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Дерби

Называется Stockbridge's.

0
27.07.2009
Хочу связать модный свитер брату. Так мы отдыхаем на выходных.

Похожие записи