Сегодня мне исполнилось 30 лет. Кто-то скажет прилично, а я себя ощущаю ну макс на 21 (на 18 не претендую, глупенькая еще в то время была))).
Столько приятных поздравлений! Я очень рада!
Сегодня мне исполнилось 30 лет. Кто-то скажет прилично, а я себя ощущаю ну макс на 21 (на 18 не претендую, глупенькая еще в то время была))).
Столько приятных поздравлений! Я очень рада!
С Днем рождения!!! Счастья, здоровья, удачи, любви, и всего самом наилучшего! И пусть мужчины твои тебя только радуют =)
п.с. что-то на 30, девушка, вы своим внешним видом и не тянете ;)

Я б тебе не больше 25 дала))) Но ведь главное, это насколько ты сама себя чувствуешь!