Войти
Окса-ночка
Лукьян, 14 лет 8 месяцевДарья, 11 лет 6 месяцев Долгопрудный

Какой режим питания?

Ирма
Яна, 14 лет 8 месяцевДарина, 10 лет 3 месяца Москва
Ночью много кормлений. Зубы беспокоят? Если нет, значит за дневное время отрывается. Может 4 приема пищи сделать? И вечером тоже овощи или каша, а творог на полдник
0
30.10.2012
Окса-ночка
Лукьян, 14 лет 8 месяцевДарья, 11 лет 6 месяцев Долгопрудный

Да, зубы наверное. У нас 6 всего. Сейчас вдруг нижние клыки полезли и верхние тройки. Я вообще ГВ хочу свернуть. Вот и пытаюсь понять чем грудь заменить. Что нужно ему давать вместо нее? Кашу на ночь когда давала - очень плохо спит. Видимо тяжело ему с ней. И все равно часто просыпается. Поэтому на ночь кашу перестала давать. Смесь попробовала дать пару вечеров - не пьет. Причем разную давала (нан, нутрилон, нестожен). Максимум гр 30 выпивает. Больше ни в какую...

Эх...

0
30.10.2012
Ирма
Яна, 14 лет 8 месяцевДарина, 10 лет 3 месяца Москва
Вообще клыки после моляров лезут, ближе к двум. На ночь можно Калгелем помазать десна или Нурофен дать, чтоб не мучился ребенок. Чем ГВ заменять не знаю, я на него молиться готова - так меня несколько раз выручило. Плюс там вещества навроде обезболивающего при той же зубной боли, не вспомню сейчас статью где читала, но грубо говоря, пока сосет - не больно. А почему врач решил, что ребенок голодный?
0
30.10.2012
Окса-ночка
Лукьян, 14 лет 8 месяцевДарья, 11 лет 6 месяцев Долгопрудный

Да, мажем калгелем. Но не каждую ночь, там все-таки лидокаин. Насчет ГВ - тоже потеряна и за и против. Просто я реально выдохлась за год не спать совсем((( Засыпает он прекрасно. Научили рано очень, а вот с долгим сном прям беда...

А врач из-за веса домоталась. Родились 3800, а две недели назад 7900.

0
30.10.2012

а мы вот засыпаем на ночь по 3 часа, крутится. бегает по кровати, но ночью спит крепко и до утра

0
30.10.2012
Ирма
Яна, 14 лет 8 месяцевДарина, 10 лет 3 месяца Москва
Я и по своему опыту поняла, и у консультантов по ГВ коснультировалась (пардон за тавтологию) - после 10 месяцев дети будут спать практически всю ночь и на грудном вскармливании если их ничего не беспокоит. Моя просыпается один раз под утро на перекус в такие моменты (к сожалению, сейчас, в момент прорезывания 12го, у нас перекуса 3, а то и 4), но дочь спит в нашей комнате, так что не успевает проснуться окончательно, я ее кормлю и она уходит в глубокий сон дальше. Насчет сна, кстати, можно глицин попробовать попить. Ну и учесть, что у вас сейчас может быть тупо кризис 1 года и сон нарушился из-за этого. А для веса знаю элькар назначают, но тут лучше у невролога проконсультироваться
0
31.10.2012
Окса-ночка
Лукьян, 14 лет 8 месяцевДарья, 11 лет 6 месяцев Долгопрудный

Зачем пить глицин просто так? Невропатлог и невролог: диагноз Здоров. Элькар для аппетита, у нас с ним и так все ок. Насчет сна - перерастем. Плюс у нас мальчик, а они гораздо более активно "скучают" при отсутствии мамы, а спит он в другой комнате. Причем опытным путем установлено, что если я сплю с ним рядом - он спит еще хуже.

0
31.10.2012
Ирма
Яна, 14 лет 8 месяцевДарина, 10 лет 3 месяца Москва
Глицин пьют как раз при плохом, неспокойном сне, а не просто так. Вы ж вроде как сами устали ночами не спать... А элькар не только для аппетита, но и именно для набора веса. Хотя раз не назначали - врачу виднее.
0
31.10.2012
Окса-ночка
Лукьян, 14 лет 8 месяцевДарья, 11 лет 6 месяцев Долгопрудный

Плохой сон - это следствие, а не причина. Надо пить таблетки для устранения причины, а не следствий. Элькар улучшает аппетит, ребенок больше ест, набирает вес. Но и то далеко не всегда набирает. В нашем случае - куда еще больше аппетит разыгрывать? :)

Я не фанат таблеток, а уж тем более тех, которые А ВДРУГ ПОМОГУТ)

0
31.10.2012
Ирма
Яна, 14 лет 8 месяцевДарина, 10 лет 3 месяца Москва
Не "а вдруг помогут", а по рекомендации врача - это разные вещи. Просто я поняла, что и причины недобора веса вы тоже не знаете. И если вас ситуация устраивает, то это одно. А если нет, то почему бы не пройтись по специалистам еще раз с конкретными вопросами?..
0
31.10.2012
Окса-ночка
Лукьян, 14 лет 8 месяцевДарья, 11 лет 6 месяцев Долгопрудный

писала, писала, писала и все слетело :) видимо не стоит продолжать эту дискуссию. В россии живем. тут все врачи А ВДРУГ. Вес не устраивает, но пройдены все возможные специалисты со всеми возможными анализами. Ребенок здоров. К каким еще специалистам обращаться? Нужно ли это ребенку?

0
31.10.2012
Ирма
Яна, 14 лет 8 месяцевДарина, 10 лет 3 месяца Москва
К сожалению, у нас даже за деньги отношение в своем большинстве наплевательское - только личное близкое знакомство... Да, рассуждать не о чем
0
31.10.2012

мы едим на ночь кашу в 20 часов и спим до утра, в 8 грудь даю

0
30.10.2012
Funny
Мишка, 14 лет 9 месяцевБельчонок, 11 лет 9 месяцевЭрик, 10 лет Юрмала

Да это до хрена! Уж пардоньте!

Я даю порцию 250 граммов максимум.

0
30.10.2012
Окса-ночка
Лукьян, 14 лет 8 месяцевДарья, 11 лет 6 месяцев Долгопрудный

При всем при этом она нам поставила диагноз Дистрофия 2 степени гипотрофии...

А мне вот тоже кажется, что он оч много ест.

0
30.10.2012
Funny
Мишка, 14 лет 9 месяцевБельчонок, 11 лет 9 месяцевЭрик, 10 лет Юрмала

тут надо разобраться, почему ребенок столько съедает. 

0
30.10.2012
Окса-ночка
Лукьян, 14 лет 8 месяцевДарья, 11 лет 6 месяцев Долгопрудный
Сдали ВСЕ анализы и прошли ВСЕ возможные обследования (благо страховка позволяет), всё везде чисто и в норме.
0
30.10.2012
Funny
Мишка, 14 лет 9 месяцевБельчонок, 11 лет 9 месяцевЭрик, 10 лет Юрмала

А вес маленький? Чего вообще врач к вам пристала? Ест и ест ребнок. 

0
30.10.2012
Окса-ночка
Лукьян, 14 лет 8 месяцевДарья, 11 лет 6 месяцев Долгопрудный

Да, вес маленький и врач (простите) не врач(((

Две недели назад был 7900, а родились 3800.

0
30.10.2012
Funny
Мишка, 14 лет 9 месяцевБельчонок, 11 лет 9 месяцевЭрик, 10 лет Юрмала

Тут что-то не то! Сходите к платному врачу хорошему (узнайте спеца хорошего в вашем городе). Здоровья вам, терпения и всего самого хорошего!

Берегите своего Лучика!

0
30.10.2012
Окса-ночка
Лукьян, 14 лет 8 месяцевДарья, 11 лет 6 месяцев Долгопрудный

У нас платные врачи. Все. У меня страховка стоит ОЧЕНЬ много (работа оплачивает). Клиника в Москве детская Медси-2. Потому мы прошли все все обследования и после получения всех результатов я успокоилась и решила, что вот просто он у меня такой. А педиатр наша......но нам ее не меняют, по нашему участку пока других нет, но обещают все-таки кого-то взять. Главное ребенок здоров. Я просто хотела поинтересоваться как кушают другие детки, может быть я что-то не так делаю. Сейчас почитала и успокоилась. Конечно не как у всех, но ПОЧТИ :) А значит не голодный он у меня.

Спасибо за ваши пожелания :) Только взаимности!!!

0
30.10.2012
Funny
Мишка, 14 лет 9 месяцевБельчонок, 11 лет 9 месяцевЭрик, 10 лет Юрмала

Я двже не представляю такого малюську. Это ж чудо какое, такой легенький и так хорошо кушает! Мой тоже ест хорошо, но он и весит 12 кг! Моя спина вам дико завидует.

Кстати, хотела назвать сына, как вы, чтобы называть его лучиком:-) Но муж был против. Пришлось искать компромисс. 

0
30.10.2012
Окса-ночка
Лукьян, 14 лет 8 месяцевДарья, 11 лет 6 месяцев Долгопрудный

Мой тоже был против, но когда не смог придумать ничего лучше... :)

А насчет спины - это да, но все равно лишние пару кг ему бы не помешали :) Хотя внешне он не выглядит прям дистрофиком.

0
31.10.2012

у нас вес был 3650, а сейчас 9700. мне кажется маловато у вас при таком количестве еды. может двигается очень много?

0
30.10.2012
♪_Da Sha_♫
Кнопка, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Мы кушаем бооольше эо точно) Хотя весим немного)

0
09.11.2012
Окса-ночка
Лукьян, 14 лет 8 месяцевДарья, 11 лет 6 месяцев Долгопрудный

Мы сейчас 8300 с трудом набрали. А у вас какой вес?

0
10.11.2012
♪_Da Sha_♫
Кнопка, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

В год 10кг весели

0
10.11.2012
Окса-ночка
Лукьян, 14 лет 8 месяцевДарья, 11 лет 6 месяцев Долгопрудный

Ничего себе немного))))

0
11.11.2012
♪_Da Sha_♫
Кнопка, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Это просто вы ещё меньше) А вообще в год 10кг считается мало) Если смотреть по таблице веса то не такой уж и маленький вес, а врачи ставят постоянно недовес. Да и на других детей смотрю...девочки нашего возраста намного крупнее)

 Например мальчик знакомой в 6м весит почти 10кг) Сколько не приходили в полликлинику удивлялись   девочка  4м выглядила намного старше чем моя, хотя нам на тот момент было уже 9м...

Да и по телосложению у меня такая же как ваш.

Хотя едим мы довольно много. А в месяц прибавляли максимум 200гр. хотя обычно прибавляют почти 1кг детки 

Просто девочка моя гиперактивная)))куда уж тут вес набирать) Рано начали ходить...и теперь весь день прыгам да бегаем

0
11.11.2012
Окса-ночка
Лукьян, 14 лет 8 месяцевДарья, 11 лет 6 месяцев Долгопрудный

Зачем вам еще больше??? Ожирение не лучше. По мне так точно. Порой страшно смотреть на малышей, у которых из-за избытка веса глаз на лице не видно(((

И мы самые маленькие кажемся, но по росту то мы не отстаем, а по развитию тем более. Зато и мышцы у малыша работают. Он здорово подтягивается.

Так что у вас идеальный вес и никакие вы не маленькие :)

0
12.11.2012
Танюша
Мальчик, 14 лет 8 месяцевЕще мальчик, 7 лет 5 месяцев Харьков

завтрак 9.00 (буду писать приблизительно время, у нас оно меняется) мол.каша (манная+тыква, пшенная или рисовая) 200гр, немного хлебушка или печенько 1 или 2

фруктовый перекус 50-100гр или свежевыдавленный ябл.сок

обед 13.00 суп какой-нибудь с мясными фрикадельками или без них или рыбный суп или с печенкой) 200 гр 

ужин 17.00 картоф.пюре с каким нибудь овощем, иногда с желтком или вместо пюре блинчик с творогом или то что сами едим (только не жирное и без зажарки - борщ или перец фаршированный)

в течении дня возможен еще фруктовый перекус и обязательно не меньше 250 гр компота с яблок и замор.смородины или иногда могу сварить с шиповника

на ночь 200 гр кефира+50-60 гр творога

ночью не просыпается 

сладкое не даю, только максимум лизнуть меда и сладкий компот.соли по минимуму, кладу оливковое масло или кукурузное или подсолнечное

у нас приветствуются перекусоны в виде булочки (редко) печенька или вареника

0
30.10.2012
Анька
Тимочка, 14 лет 10 месяцевМаксик, 9 лет Москва
По граммам не считаю давно) в 10 каша, в 14 обед- картошка, кабачок или другой овощ к картошке, мясо, или макароны с мясом, полдник творог 50гр и пюре фруктовое, перед сном в 20-21 час каша+ кефир 200гр, потом в 6 -7 утра смесь 220мл, в перерывах печеньки сушки) мне кажется вы нормально кушаете)
0
30.10.2012
Zai
Долгопрудный

Как проснемся грудь и где-то через час- полтора

Завтрак 9-30 - 10-00 каша на воде (из коробок, молочную и свою есть отказалась) 200 - 250 грамм

Обед 13-00 овощи плюс мясо ( опять баночное... от своего отказывается :(  ) 200 -250 грамм

Полдник  17-00  или 18-00 (здесь зависит во сколько проснулись с дневного сна) фруктовое пюре + творог или йогурт + печенька/сушка/сухарик

Ужин 21-30 то же что и на завтрак, только другой вид каши

22-00 грудь и спать

Ночью как повезет от 1 раза и до ... , но в основном 1 раз около 3 ночи просыпается и под утро уже начинает ворочаться и успокаивается, когда грудь найдет.

В течении дня могу дать банан, печенье, сухарик, сушку, попить что нить. чай, компот, сок. Сегодня и вчера гречку попробовали, обычную, варила для нас и ей дала попробовать, жует :), но кормление пока ей не заменить, она ее мало съедает, до целой порции не дотягивает ..

0
30.10.2012
Zai
Долгопрудный

Ой, ужин время неправильно указала 20-30

0
30.10.2012
Лёлька
Митя, 14 лет 9 месяцев Москва

мы аллергики,поэтому периоданми наше питание с диетического меняется на очень диетическое:

завтрак в 9ч-каша безмолочная на воде 200-210мл,компот из чернослива

,обед в 13-14ч суп 200-250мл(мясо кролика или индейка,овощи комбинирую всегда по разному,а так употребляем:картофель,кабачёк,цв.капуста,брокколи,струч.фасоль,репа,тыква,морковь,свекла,иногда укропчика добавляю)+фруктина какая-нить(сейчас едим только яблоки зелёные и жёлтые)+компот или чай(детский Хьюмана)или кефир даю,

полдник в 18-19ч. кашка безмолочная 120-150мл.+творожёк 50мл+фрукт на выбор(что есть в холодильнике:банан,киви,яблоко)+компот или чай

ужин(перед сном) 22-23ч бутылочка смеси 210мл.

ну и до сих пор ночью нямкаем ещё раз смесь 210мл.

Ещё в промежутках между кормлениями сухарики,сушки,баранки,хлебушек белый(батон),ну и чего ещё выпросит у кушающих взрослых из тарелки)))

Итого 5 раз в сутки,на 4-х разовое переходить не собирается сынок пока,меня не напрягает это.

 

0
30.10.2012
Ксеша
Евженькин, 14 лет 9 месяцевЛександр, 12 лет 4 месяца Иркутск

Сейчас я вам скажу, как ест мой ребенок, и своего врача вы просто пошлете в путешествие)))

9 утра - пока мама раскачивается, сын ест печеньку. Одну.

10 утра - каша. Баночная - 250 г, разводная - 180 мл на 6 ложек примерно. Если омлет, то маленький кусочек с хлебом.

14:00 - обед. Если пюре, то 180-190г. Если взрослая еда, то полкотлетки и две столовые ложки гарнира. Как-то так.

17-18 часов - ужин. Тоже, если пюре, то 180-190г, если взрослая еда - см. выше. Или может 150 г пюре + немного взрослой.

22:30 - на ночь фруктовое пюре, 250г. Может съесть значительно меньше.

Перекусы - только если выпросит что-то, хлеб там, фрукты, булочки-печеньки. Иногда.

При этом сын растет не очень, но какой он активный, ууу! И голодным не бывает, "проголадывается" как раз ко времени кормления.

0
31.10.2012
Алёнка
КИРИЛЛ, 14 лет 8 месяцев Одесса

нормальный рацион!!! ничего себе,голодный!!! 

у моего так

8.00 смесь 210 гр.

11.00 каша любая(рис,гречка,пшеничная,кукурузная) ,пока без молока 200гр.

15.00 овощное пюре (400гр.не густое,разбавленное) или овощной суп-пюре (побольше овощн.бульона,450-500гр.)+мяско,грамм 50-60

18.00 фрукты1банан+1 яблоко или 1 яблоко +10чернослива,или 1 яблоко+ 1 груша(персик),иногда тыква (200гр.)

19.00 творожек 100гр.+йогурт ,грамм 100-150

21.00 смесь 210гр.

ночью спит-не кушает

0
30.10.2012
Лиза
Ева, 23 года 9 месяцевСын мужа - Никита, 21 годСерафима, 14 лет 8 месяцев Великие Луки

По объёму от100 до 200 гр, у меня детская тарелочка.

7.30-8- разные каши, детский чай.

11-12- овощное пюре разное ( картошка, тыква, морковь, свекла, кабачок, капуста белокочанная- или миксую несколько овощей или парочку) мясное пюре 50 гр (2 дня даю 1 день перерыв) сок ( груша или яблоко другие не нравятся)

16-17- фруктовое пюре разное, иногда творожок 50 гр, чай детский или сок.

19-20 овощное пюре или каша, сок или чай.

На сны дневные и ночные грудь, ночью грудь, грудь, грудь.....

0
30.10.2012
Нина
Вивея, 14 лет 9 месяцевМакар Лиам, 6 лет 10 месяцевМартюша, 5 лет 6 месяцевДаня, 16 лет 6 месяцевКиря, 14 лет 8 месяцев Москва

у вас какие-то огромные колличества! О.о

за 1 прием 250-300гр максимально допустимая норма колличества еды для ребенка,потому что объем его желудка не позволяет больше (большим кол-вом только растягиваете желудок и как следствие ребенок хочет есть все больше и больше что приводит в итоге к детскому ожирению не дай Бог!)

на гельминтов сдавали? у вас судя по нижним комментариям у ребенка усиленный обменный процесс!может наследственное? 

 

0
30.10.2012
Евгения
Ванюша, 14 лет 10 месяцевФеденька, 11 лет 1 месяц Подольск

Я тогда вообще голодом заморила)) у нас так: в 9:30 каша на воде (на молочку аллергия) 280 гр примерно, яблочко половинка где-то, может еще пару палочек кукурузных и попить. Обед в 13:30 суп, либо овощи с мясом 270 гр еще хлебушек и свежие овощи (огурчик и тд). 16:30-17:30  полдник. Вот тут сложно. Фруктовые пюрешки не хочет, молочку нельзя. Кушаем овощи (стараюсь чтобы с обедом не повторялось), фрукты кусочками, печеньку. Ужинаем часов в 20-21 кашка на смеси около 300 гр ну и либо печеньку, либо фруктик. 2 недели назад закончили гв. Смесь не пьет, вообще ничего кроме воды не пьет. Поэтому ночью ничего, либо водички. Еще в течении дня может сушку или фруктик схватить.  Попробуйте сделать 4 приема пищи, можно например по объему поменьше, но 4.

0
30.10.2012

едим каждые 4 часа всреднем по 200 гр

8.00 - каша (у нас молочные видов 10+ стала добавлять масла немного)+яйцо перепилиннок 200 гр

12.00 - суп 200 гр

16.00- банку мяса с овощами+банку фруктов (всего грам 250 где то)

20.00- творог с печеньем или бананом (150)

21.00 смесь (180)

и ночью 1-2 раза смсь

и между делом пару сушек, сухариков, иногда даю фрутики , типа арбуза, банана

 

0
30.10.2012
----
чудоГЛЕБ, 14 лет 9 месяцев Москва

9.00 каша -200гр

13.00 бульон+овощи с мясом 200-250 гр

17.00 творого+кефир/фрукт.пюре-200 гр

19.00 мясо+гарнир-200гр

21.00 каша -200 гр.

ну вы так нормально кушаете))))))))аппетит хороший!

0
30.10.2012
Елена
Иришка, 14 лет 9 месяцев Киев

С утра в 7.00-8.00 - грудь

в 10.00 - каша

в 14.30-15.30 (когда как) - супы, пюре

в 17.00-18.00 - творог с фруктами, либо йогурт,либо просто фрукты

в 21.00-22.00 - каша

перед сном грудь

В перерывах вода,чай, яблоки, печенюшки

От ночных кормлений грудью отучиваемся.

Все по 200-250гр. Только творога и йогурта по 100-150гр

0
30.10.2012

у нас основные приемы пищи ( завтрак,обед,ужин) примерно по 200гр (+ , -)

промежуточные примерно 100гр.

завтрак - каша

обед - супчики

ужин- овощи в различных вариациях

между завтраком и обедом - фр.пюре

полдник - творог, или молоко/сок с печеньем детским.

ну и ко всему прочему на ночь - смесь, на 240мл воды, сколько там ее получается -хз.

0
30.10.2012

По объемам сказать не все могу - наглаз тарелочку накладываю:

завтрак - каша + пол банки фруктового пюре (для сладости) + 100 мл сока

обед- макароны, рис или овощи + 3 маленькие мясные тефтели + 120 мл компота

полдник - 250 мл молока

ужин - редко он у нас бывает, а если бывает, то кашка ночная или йогурт

0
30.10.2012
Elena
Алина, 14 лет 9 месяцев Объячево

моя кушает куда меньше!как шило в попе-полна энергии и голодной не бывает,если в промежутках еще что то давать-ест мало( а так примерно такой же режим,но порции меньше гораздо,но сыта,потом начинает головой мотать,как тарелка опустошится почти)думаю переживать Вам вообще не стоит!!!!

0
17.11.2012
Окса-ночка
Лукьян, 14 лет 8 месяцевДарья, 11 лет 6 месяцев Долгопрудный

Да, уже не то что не переживаю уже "забила" по полной))) Вся энергия уходит в воздух.

0
18.11.2012
Алёна
Анюта, 27 лет 6 месяцевВерочка, 14 лет 9 месяцев Житомир

9 - "Малыш"(чередую то гречневый то рисовый) очень любит 210 гр

12 - йогурт и творожок 160 йогурт 50 творог

16 - суп с мясом или рыбой 220-250 гр

19 - фрукты 1 яблочко и пол-банана

21 грудь

Сто раз ночью грудь)))))

0
30.10.2012

В 9-00-каша,разная!

В 13-00-или йогурт или фруктовое пюре или печеньки с молоком!

В 17-00- что то из супиков,или же второе,по настроению!

В 20-00-молоко!

В 4-00-молоко!

0
30.10.2012
Елена
Иришка, 14 лет 9 месяцев Киев

350-400гр ????? У меня в жизни ребенок столько не сьест. Это не много? Или я свою голодом морю по 200-250гр?

0
30.10.2012
Окса-ночка
Лукьян, 14 лет 8 месяцевДарья, 11 лет 6 месяцев Долгопрудный

Да вот и мне кажется много... Но требует. Ест всё и в больших количествах. Норма 200-250. Он бы и больше ел, но я уже не даю. Чтобы желудок не растянуть.

0
30.10.2012
Анна
Влад, 14 лет 9 месяцевАлеся, 8 лет 3 месяца Клин
8-9 каша 13 суп 16 творог и фрукт.пюре 19-20 овощи на пару или вареные 22 молоко или смесь
0
30.10.2012

мы съедаем  не больше 200 грамм,будь то каша,смесь или овощи..а то и меньше бывает....3 раза в день и ночью смесь 1-2 раза. родились 3340 и сейчас весим 9550г. Мне врачи всегда говорили что ребёнок к году долже примерно в 3 раза увеличить свой  вес

0
30.10.2012
Анна
Кирилл, 14 лет 8 месяцевклиментий, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург

чуть чаем не подавилась,когда увидел а кол-ва еды,у нас есть стал пару недель назад,примерно так:вся ночь грудь,часов в 12-творог 100 г,в 4-мясо 50 плюс овощи 150,вечером фрукты или каша(БЭЭЭ)50-100 гр,я и то довольна и вес мы набираем и т.д.Чего э это он гоолный?

0
30.10.2012
Danonka (Катька я)
Мыш ;), 14 лет 8 месяцевЯрослава Тарасовна ;), 10 лет 9 месяцев Кременчуг

7-8 грудь
9-10 каша на молоке
13-14 супчик
16-17 творожок фрукты
19-20 каша с мяском
21 и до утра грудь
всего ест по немногу,до 100-150 гр,наедается видимо
когда ел коробочные каши-мог и по 200гр слопать спокойно

0
30.10.2012

офигеть, где ж тут голодный))) по 400 гр лопать, врач чет гонит

0
31.10.2012
Дарья
Василий, 14 лет 8 месяцевЛюбовь, 11 лет 9 месяцев Москва

взрослому чтобы быть сытым нужна порция 159 гр 5-6 раз в день, вот и считайте

0
30.10.2012
Ирма
Яна, 14 лет 8 месяцевДарина, 10 лет 3 месяца Москва
Все примерно как и я
0
30.10.2012
Новогодний обмен подарками :) присоединяйтесь. Наш новый друг или подруга)

Похожие записи