отдам пальто на осень-весну,нам длинная а не сходится

Осталась кофта размахайка и топик коричневый.
ОТДАМ ДЕТСКОЕ,ВЗРОСЛОЕ.
есть что нибудь низ 44-46, а верх 46-48?
вы где территориально?
0
27.09.2012
Ответить
можно мне сирен свитер, белый сарафан и дкофту обманку и рядом на фото с сиреневым ( если мой размер)
я вам книжки привезу тогда, сможете вечером в метро втретится? но не сегодня...у меня все дома....
0
27.09.2012
Ответить
Она не может звонить! Надо чтобы ей позвонили и откланились,и ещё на дом всё привезли!)))))))))))))
0
16.10.2012
Ответить