Вот и мы появились на свет,как обычно поехали на сохранение,а оказались в операционной.19 сентября в 22.17 мы появились на свет путем кесарево сечения,правда маленькие вес наш 2930 рост 49 см.Были не большие проблемы с дыханием,но сейчас все хорошо.
Вот и мы появились на свет,как обычно поехали на сохранение,а оказались в операционной.19 сентября в 22.17 мы появились на свет путем кесарево сечения,правда маленькие вес наш 2930 рост 49 см.Были не большие проблемы с дыханием,но сейчас все хорошо.
н
Спасибо))))мальчишка)))).Я просто с телефона сижу не могу поменять,то что родила)))
доброй ночи..поздравляю с рождением ..пусть растет на радость маме.а маме терпения.... 
какие же они классные,когда рождаются,!!!я уже и забыла
А по вам вообще не скажешь, что мама 4-х деток)
Поздравляю! Здоровья малышу! Радости и терпенья маме. Ура!
Кать поздравляю с рождением малыша. Пусть растет здоровенький))))