14 лет

наш распорядок)))

Распорядок дня очень на наш похож))) Вот только к бабушке и дедушке внуков больше не сдаём- улетели они 4 дня назад в Россию..А молоко когда-то тоже пару дней в микроволновке разогревала, но хорошо, что вовремя спросила педиатра, правильно ли делаю. Ответ был- категорическое НЕТ, т.к. молоко в микроволновке разогревается неравномерно, и в процессе разрушаются ценные составляющие! Жалко портить драгоценное питание, купили специальный подогреватель (но можно его разогревать и просто в горячей воде)
07.09.2010
спасибо))) я раньше подогревала в гор. воде, а потом свекровь посоветовала СВЧ, а я даже не подумала, что вредно))))
07.09.2010
Во-во, я тоже во время Б в иллюзии пребывала, поэтому часто хочется девчонкам в многоплодной беременности сказать: кайфуйте, пока есть время!! И не торопитесь увидеть детей, потом будете искать возможность побыть без них! Сейчас у соседки 2х месячная девочка, она ни разу с коляской не гуляла, постоянно ее родили. Хочет - уходит по делам... Честно - завидую!! Мне отец первое время коляску катал, пока они не перестали спать на улице (месяцам к 4м), тогда и начался ужас, невыспавшаяся, ходила еще и гулять по 6 часов... Потому что я могла справится с ними, не беря на руки... Кстати, это тебе еще предстоит, но не бере на улице на руки, когда плакать начнут. Они это быстро просекают, потом лежать в коляске совсем не станут... Так уедешь куда-нить в ними далеко от дома, а потом попробуй прийти домой с 2мя мелкими на руками и коляску животом толкать!!!! Жесть... Держись, Аня! Одно точно скажу, пройдут колики, наладится режим, питание, станет легче! Еще легче станет, когда начнут рассматривать игрушки, еще легче - когдя сядут и будут играть... Потом будет тяжело - начнут оба ходить... Если квартира позволяет, купи 2 ходунка, у меня узкий коридор, оди еле проходил, застревал. Второго за руки ведешь, и ходунок застрявший вытаскиваешь)))) Потом надо следить во все глаза и держать руки наготове: пойдут и будут падать (я с Ксю в травму ездила, головой об двери приложилась, падает как палено, а Костя на попу..) А потом станет так весело с ними!!! И опять, глаз да глаз!!! Вот я тебе быстро описала 1,5 года)))))) Думаешь, тебе еще до этого далеко?))) Оглянуться не успеешь!!!!!!!!!
07.09.2010
да уж, пока их не родишь, не поймешь что это такое))) ну всё таки здорово, что их двое и сразу!!!!
07.09.2010
Здорово, только в минуты затишья))))))) Да и вообще, сам факт, что они есть - уже счастье!! Ну а проблем конечно с ними тоже много... Главная проблема, что одной не справится, нужна помощь... Даже те, кто живут отдельно и постоянно с детьми вдвоем, все равно к ним какие-то родственники приходят и иногда помогают. В ту же поликлинику одной с детьми не сходить, поэтому я не хожу туда, и с прививками затянули: то график работы моей матери не совпадает с привками, то дети заболеют..
08.09.2010
лучше ночью сама их корми... ночьные кормления - это самые важные кормления для выроботки молочка!!
06.09.2010
Срыгивает((( Питание при ГВ)