Войти
Аннет
Ярослав, 15 лет 10 месяцевВиктория, 15 лет 10 месяцевСтепан, 10 лет 5 месяцев Тамбов

Прикорм (часть 2)

Я вот тут прочитала ваше расписание,вы всегда на балконе спите? На улицу не ходите? Или как получится? У меня не получалось никогда уложить на балкон сынульку спать,приходилось сквозь сон идти гулять,сейчас уже как часы )
0
18.01.2011
Аннет
Ярослав, 15 лет 10 месяцевВиктория, 15 лет 10 месяцевСтепан, 10 лет 5 месяцев Тамбов
мне с моей коляской не выйти одной, а не всегда есть помощники, плюс щас снегом замело, не проехать...Да я уже и привыкла, дети гуляют, я дела делаю) Они у меня почти всегда гуляют на балконе, наверное уже привыкли, я окна открываю и уже почти не качаю, сами засыпают))))
0
18.01.2011
А так у тебя двое ))) да тяжело наверное ))) я просто прочитала что если всегда гулять на балконе то у детей картинка всегда одна и таже и что для зрительного развития ничего нового ( как то так
0
18.01.2011
а я на 150 мл добавляю 5 ложек каши и 2 ложечки смеси, у тебя не густая получается?....а вес нормально набирают? как 4 раза маловато
0
18.01.2011
Аннет
Ярослав, 15 лет 10 месяцевВиктория, 15 лет 10 месяцевСтепан, 10 лет 5 месяцев Тамбов

вес пока не знаю, в поликлинику завтра пойдем. Густая, я кормлю через соску Авент с переменным потоком на 3. Никак не могу купить соску для каши от Авент, че-то ее нигде нет. Сама сделала дырку в соске ножницами, когда оч. густовато пол-ся) А ты какой соской кормишь?

0
18.01.2011
у меня доктор Браун бутылки, я купила для одной соску для каш, она какая то крест накрест, если густую очень делать кашу, ей тяжело сосать, поэтому делаю немного жидковатую)
0
18.01.2011
Natalia
Мария, 15 лет 10 месяцевПланирую Москва
А какие вы берете яблочки?
0
18.01.2011
Аннет
Ярослав, 15 лет 10 месяцевВиктория, 15 лет 10 месяцевСтепан, 10 лет 5 месяцев Тамбов
муж покупает Мичуринские. У бабушек на рынке, зеленые.
0
18.01.2011
Natalia
Мария, 15 лет 10 месяцевПланирую Москва
Понятно. Мы вот тоже собираемся сами готовить пюрешки, только вот магазинные синтетические яблолки врят ли подойдут. Вот тоже думаю, на рынок заглянуть.
0
18.01.2011
Аннет
Ярослав, 15 лет 10 месяцевВиктория, 15 лет 10 месяцевСтепан, 10 лет 5 месяцев Тамбов
Я если честно сомневаюсь что в баночное пюре ложат не синтетические)))) специально наверное выращивают на альпийских лугах. Также наверное скупают где дешевле)
0
18.01.2011
Natalia
Мария, 15 лет 10 месяцевПланирую Москва
М-да, тоже вопрос.
0
18.01.2011
Оксана
Даниил, 15 лет 10 месяцевГлеб, 11 лет 3 месяца Оренбург
а мы кушаем раз эдак 8-9, а то и 10 днем и еще ночью раза3-4...причем почуть-чуть, если реже пытаюсь давать есть - крик от возмущения и ночью тогда кушаем не 4 раза а каждый час, а то и полчаса......(((((
0
19.01.2011
прикорм...часть 1! Фотоотчёт.

Похожие записи