Войти
Мама двоих (1 год, 1 год), планирую беременность Тамбов

1 день в саду)

Мама троих (22 года, 20 лет, 15 лет)

Ой, удачи вам!!! Мы вот начали ходить и бросили(((( пока в отпуск, потом будем в кратковременную группу ходить....совсем она у меня еще не готова(((

А вашим малышам думаю будет несколько легче, все таки рядом родной человек, думаю, это им поможет в адаптации. Просто сужу по моим старшим, они у меня погодки, все время вместе, вдвоем их везде легко)))

0
16.07.2012
Мама троих (15 лет, 15 лет, 10 лет) Тамбов

Спасибо) все прошло ок, даже не плкали, но это первый день, не совсем поняли наверное что к чему)))

0
16.07.2012
Мама троих (22 года, 20 лет, 15 лет)

все будет хорошо))

0
17.07.2012
Выход из декрета... 1 августа на работу)

Похожие записи