Отвела в 8:30, определились со шкафчиками, обменялись данными с воспитательницей и за дверь. Детям сразу понравилось, но скорее игрухи, пока увлеклись, мне сказали уходить и позвонят. Сижу жду, уже 10:30, пока не звонят. Ощущения странные, как то пусто и волнительно. очень надеюсь, что не увижу их зпрлаканными. Завтра наверное будет сложнее, будут понимать что к чему.
Отметила. что вставать все же нужно раньше. встала в 7:30, пока помыла голову, детей собрала, все бегом, вышла в 8:15, до сада 5 минут.