Подскажите пожалуйста с какого возраста деткам можно подушку ложить? А то у нас она пока без дела лежит
я что с первым, что со второй, подушки синтипоновые сразу положила....
0
10.12.2011
Ответить
у меня страх есть что он перевернется на живот во сне и задохнется... Подушка у нас тоже синтипоновая
0
10.12.2011
Ответить
у меня тоже такой страх, поэтому контролирую процесс переворачивания)) так как толку у них всё равно ещё нет...)) мне страшнее если срыгнёт и подавится....
0
10.12.2011
Ответить
до года у жетей формируются изгибы позвоночника,так что подушка им не нужна
0
10.12.2011
Ответить