Войти
Юлия
Максим, 14 лет 11 месяцевДарья, 9 лет 7 месяцев Нефтеюганск

про подушку

Ирина
Виталик, 24 года 1 месяцПолина, 14 лет 10 месяцевВивея, 10 лет 9 месяцев Череповец

я что с первым, что со второй, подушки синтипоновые сразу положила....

0
10.12.2011
Юлия
Максим, 14 лет 11 месяцевДарья, 9 лет 7 месяцев Нефтеюганск
у меня страх есть что он перевернется на живот во сне и задохнется... Подушка у нас тоже синтипоновая
0
10.12.2011
Ирина
Виталик, 24 года 1 месяцПолина, 14 лет 10 месяцевВивея, 10 лет 9 месяцев Череповец

у меня тоже такой страх, поэтому контролирую процесс переворачивания)) так как толку у них всё равно ещё нет...)) мне страшнее если срыгнёт и подавится....



0
10.12.2011
Полинка
Викуля, 14 лет 11 месяцевДашутка, 9 лет 11 месяцев Москва

до года у жетей формируются изгибы позвоночника,так что подушка им не нужна

0
10.12.2011
NaDi
Владислав, 14 лет 10 месяцевАлексей, 7 лет Караганда

мне все вокруг твердят что до года подушка не нужна!

0
10.12.2011
Евгеша
Юрочка, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

до года можно без подушки..

0
10.12.2011
Виктория
Алиса, 14 лет 10 месяцевМарк, 10 лет Шарлотт

с 6 класть

0
10.12.2011
подскажите пожалуйста интернет магазин выхожу из тени ))))

Похожие записи