Мне подсказали что эти проблемы (дипрессия, агрессия, стервозность и пр.) из-за авитаминоза и перестройки гармонального фона женщины.
Порекомендовали раз в неделю сьедать банку печени трески (если не таллергии у ребенка, и также проконсультироватся с врачем если реьенок принимат витамин д во избежание передозировки у ребенка)
или 5 вареных яиц в неделю
или в равных объемах (именно объем)
смешать грецкие орехи, клюкву и мед и принимать по утрам по 1-2 ст. л. (опять же если нет аллергии)