Войти
Яна
Темочка, 17 лет 8 месяцевТомочка, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург

О, авитаминоз при ГВ

Алёна
Даниил, 17 лет 11 месяцевНастенька, 16 лет 2 месяца Сызрань

возьмите витамины, а лучше комплекс, например Центрум, мне они очень нравятся.

0
06.02.2009
Яна
Темочка, 17 лет 8 месяцевТомочка, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Это я не для себя. У нас,к сожалению, на все это аллергия.

0
06.02.2009
Алёна
Даниил, 17 лет 11 месяцевНастенька, 16 лет 2 месяца Сызрань

а на витамины?

0
06.02.2009
Яна
Темочка, 17 лет 8 месяцевТомочка, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург

А на них особенно.

;(

0
06.02.2009
Алёна
Даниил, 17 лет 11 месяцевНастенька, 16 лет 2 месяца Сызрань

эх ты, проблематично конечно, бедненькие, ка же ты справляешься?

0
07.02.2009
О прыгунках Когда можно присаживать и сажать

Похожие записи