Ходили вчера всем семейством в театр "Жар-птица" в Сокольниках на кукольное представление "Золотой цыпленок".И как-то не очень. Хотя сидели во втором ряду по центру, Леша забрался к папе на колени и просидел так почти все представление. Ему было не интересно,хотя он обычно любит такие представления. Наш папа говорит,что это потому что не было антракта и 45 минут было трудно детям сидеть. А я вот думаю,что это из-за шума в зале. Я честно не понимаю.зачем родители приводят 1,5-2 годовалых малышей??? Я понимаю,что мы все хотим приобщить детей к культурным мероприятиям и нас всем кажется,что именно наш ребенок гений,поэтому ему в 2 года обязательно все понравится. ИТОГ: мама с папой сидели прям за нами, постоянно пытались развлечь своего малыша,которому явно было не интересно и комментировали каждое действие,которое происходило на сцене и довольно громко. Было оч неприятно, мы постоянно отвлекались. Их друзья с таким же малышом сразу все поняли и вышли с ребенком. Я бы поступила точно так же, чтобы не мучать ни ребенка, ни себя и других деток,которым явно мешал плач и хныканье. Другие старшие детки началаи подбеегать к сцене и потом бегать вдоль сцены. Работники театра просили деток сесть на места, тактично просили мам смотреть за детьми, на что мам шипели им в ответ: " А что, нам привязать их что ли???"
Ужас, более отвратительного похода в театр у нас не было. Хотя Леша сказал,что ему оч понравилось, все потом мне перессказал ,но поспешил быстренько уйти оттуда. Вообщем, пока у нас в фаворитах-это театр кукол на Бауманке, и кресла отличные и обстановка оч располагающая. Пойдем туда 3 марта, надеюсь,что все будет замечательно)