

Я и дети в восторге от фермы французской марки)) Девочки, а что данной фирмы есть у Вас? Поделитесь впечатлениями!!!



Я и дети в восторге от фермы французской марки)) Девочки, а что данной фирмы есть у Вас? Поделитесь впечатлениями!!!

У нас от них только магнитная мозаика такая

Качество отличное, но играем редко, как-то не совсем наша тема пока.
Видела этот набор, но поскольку была с ребенком, он выбрал похожую игру с лицами! Очень забавная игра, до сих пор один из хитов. Танграм тоже пока как то не идет у нас ( похожа на ваш набор)