Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года) Монхенгладбах

Л.Н. Толстой "Война и мир" КУПЛЮ

Мама троих (34 года, 13 лет, 4 года) Берлин

Интересно, можно ли такое найти в Европе-Америке? Из России это уже запрещено вывозить.

0
21.10.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Монхенгладбах

Думаю можно, вопрос как всегда упирается в деньги)) Даже в России люди сходят с ума, завышая реальную стоимость в десятки раз. На счет вывоза разве нельзя? Нужно только в минкультуры оформить))

0
21.10.2016
Мама троих (34 года, 13 лет, 4 года) Берлин

Я думала, совсем нельзя вывозить. Но я, правда, и не интересовалась углублённо.

0
22.10.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Монхенгладбах

Мы вывозили несколько книг начала века и конца прошлого, пришлось побегать конечно, плюс коллекцию фарфора мою))) ценности там всероссийского масштаба нуль, но для семьи огромная. Все прошло гладко, по факту даже не заинтересовались на таможне и документы оказались не нужны

0
22.10.2016
Мама троих (34 года, 13 лет, 4 года) Берлин

Ну, так это ж нормально - никому и дела нет, но побегать придётся. Забота о здоровье и тонусе граждан. ))
Очень рада, что есть всё-таки здравый смысл, а не повальный запрет.
(А вот интересно было бы на коллекцию фарфора взглянуть. ;) Если это не для посторнних глаз - могу понять.)

0
22.10.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Монхенгладбах

Лика, конечно))) я сделаю фото и если можно, выложу в личку Вам)) там исключительно статуэтки) было тут начала собирать коллекцию фарфоровых птиц, но они безумно дорогими оказались после провала рубля, так что птичник остался в мечтах)))))

0
22.10.2016
Мама троих (34 года, 13 лет, 4 года) Берлин

Спасибо. ))

0
22.10.2016
Книжки для мальчишки Часть1 Л.Н. Толстой "Война и мир" КУПЛЮ

Похожие записи