Посоветуйте у кого такая же проблема, чем спасаетесь...Это просто кошмар какой то, боль невыносимая(((((((((((
это геморрой, повставляй натальсид.мне за 5 дней помогло утром и вечером по 1 свечке.
0
23.05.2011
Ответить