Войти
Луна
Лапуль, 15 лет 2 месяцаЛапуль №2, 13 лет Нижневартовск

Проблемы со стулом(((((((((((

это геморрой, повставляй натальсид.мне за 5 дней помогло утром и вечером по 1 свечке.
0
23.05.2011
Луна
Лапуль, 15 лет 2 месяцаЛапуль №2, 13 лет Нижневартовск
Спасибо большое!!!
0
23.05.2011
При ГВ кстати можно!
0
23.05.2011
Луна
Лапуль, 15 лет 2 месяцаЛапуль №2, 13 лет Нижневартовск
"Гепатромбин Г", очень помог, советую у кого проблемы, снимает боль через дня три...
0
26.05.2011
О,спасибо,а то опять побаливает.
0
30.05.2011
Удалили гематому Что это?

Похожие записи