Войти
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность Тюмень

все пройдет!

Мама двоих (18 лет, 24 года) Новокуйбышевск

А я ,Юля, с самого начала знала,что всё будет отлично-вот честно, И очень рада за Марию, и за тебя,конечно,ещё год и всё забудется страшным сном!

Юля, я нечаянно удалила номер твоего входящего, он ведь не тот, что был раньше, может ещё позвонишь когда?)))

0
24.07.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Тюмень

позвоню конечно! на днях.

0
24.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

Рада вас читать!!!

Все будет отлично...без сомнений...Сестренки сил, уверенности в себе и здоровья!!!

Марии ярких впечатлений, новых достижений и здоровья!!!

0
24.07.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Апшеронск
Какая радостная новость! Молодцы девчонки,так держать. Вообще врачи говорят что многое что мамочки лечат своим детишкам с возрастом востанавливаеться,просто от того как лечут и насколько рано начали зависит то когда это востановление начнет происходить. Чем раньше тем меньше будет отставать от сверстников. Сестренке твоей желаю удачи!
0
23.07.2009
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Щелково

Про Машеньку какая новость хорошая! я вот почему-то даже не сомневалась, что всё у вас выправится! Юлечка, я думаю, что это всё твоя энергия, ты замечательная мама!

Сестричке твой желаю удачки и побыстрее избавиться от сколиоза!

0
23.07.2009
Мама девочки (17 лет), планирую беременность Железноводск

как же радует когда говорят: всё пройдет". За такие слова многое отдашь. Поправляйтесь поскорее!

"
0
24.07.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Я помню все ваши посты, и у меня не граммульки сомнения нет что всё у вас получится и всё у вас пройдёт! Вы сильные девчонки)))

0
23.07.2009
Мама троих (30 лет, 17 лет, 14 лет) Воронеж

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Не сомневаюсь! Вы справитесь! Целую ВАС!

0
28.07.2009
Мама двоих (22 года, 17 лет) Магнитогорск

конечно пройдет! с такой то мамой и сестрой! Бог вам в помощь!

0
24.07.2009
Мама двоих (17 лет, 19 лет) Москва

все обязательно пройдет!! по-другому и быть не может!!

0
23.07.2009
Мама девочки (17 лет) Иркутск

Удачи, девочки!

0
26.07.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Тюмень

спасибо!!!!

0
26.07.2009
Мама троих (18 лет, 14 лет, 13 лет) Белгород

очень рада за Машеньку! вы обе умнички!

0
24.07.2009
КАК ЖЕ ХОРОШО ДОМА!!! круть-верть

Похожие записи