Войти
Нанка
Катя, 29 летПетруша, 14 лет 11 месяцев Плисант-Хилл

Про еду...

Юля
Саша, 29 лет 4 месяцаЗлата, 25 лет 8 месяцевВера, 14 лет 11 месяцев Вологда
У меня доча пять минут грудь пососёт (причём накидывается так словно её год не кормили), и дальше лежит мне улыбается или спит, а потом дай бог часа два выдержать и снова таже картина. Бутылку и смесь на дух не переваривает....
0
07.10.2011
Раюша
Морковушка, 14 лет 11 месяцев Улан-Удэ
и у меня так, но не засыпает у груди, а просто лежит, либо улыбается, либа титьку во рту держит, а молоко изо рта течет)
0
07.10.2011
Нанка
Катя, 29 летПетруша, 14 лет 11 месяцев Плисант-Хилл

Мляаааа, таже картина...ну что за фигня? Неужели в меня пойдет? Я по 2 часа за обедом сидела - играла с супом...

0
07.10.2011
Раюша
Морковушка, 14 лет 11 месяцев Улан-Удэ

0
07.10.2011
Нанка
Катя, 29 летПетруша, 14 лет 11 месяцев Плисант-Хилл

Смесь мы выплевываем...если не дай бог молоко пропадет - что будем есть?

 

0
07.10.2011
Раюша
Морковушка, 14 лет 11 месяцев Улан-Удэ
а вы какие смеси пробовали? не всем детям все смеси нравятся! надо подбирать))) Они, кстати и на вкус не все вкусные...некоторые прямо беееееее...я пробовала))
0
07.10.2011
Нанка
Катя, 29 летПетруша, 14 лет 11 месяцев Плисант-Хилл
Ну я парочку ему давала, ту которая на вкус была самая приличная он и выплюнул. Будем еще пробовать.
0
07.10.2011
Фиалочка
Степан Евгеньевич, 14 лет 11 месяцевПланирую Хабаровск
Мы на ИВ, Степа у меня всегда ест минут 15-20. Я считаю это нормально.
0
07.10.2011
Нанка
Катя, 29 летПетруша, 14 лет 11 месяцев Плисант-Хилл
А он просто медленно ест, но с интересом, или "играет"? У меня такое ощущение что мой совсем не голодный. Без конца отвлекается.
0
07.10.2011
Фиалочка
Степан Евгеньевич, 14 лет 11 месяцевПланирую Хабаровск
Да я не думаю, что 15-20 мин. это медленно. Кушает с удовольствием, только под конец начинает крутиться- вертеться.
0
07.10.2011
Нанка
Катя, 29 летПетруша, 14 лет 11 месяцев Плисант-Хилл
У меня с самого начала бутылки начинает крутиться-вертеться.
0
07.10.2011
Людмила
Ярославль
Мы на ИВ, в последнее время тоже пипец..... весь издергается, с соской во рту может разговаривать, улыбаться..... Може у тебя ему молока не хватает, вот и нервничает, либо врач мне говорила, что может животик болит...
0
07.10.2011
Нанка
Катя, 29 летПетруша, 14 лет 11 месяцев Плисант-Хилл
Неее, у меня наоборот - прямо хлещет, вот он и психует, ему не угнатся, я все надеюсь постарше будет - справится.
0
07.10.2011
Катичка
Елизавета, 14 лет 10 месяцев Москва
Простите, а что значит "мусолит бутылку по 20 минут????"
Вы сами попробуйте из соски выпить 120 гр. грудного молока.... я посмотрю сколько у Вас это займет времени...
Я тоже кормлю свою принцессу сцеженным молоком из бутылки, так мы кушаем 30-40 минут...
0
07.10.2011
Нанка
Катя, 29 летПетруша, 14 лет 11 месяцев Плисант-Хилл

Мусолит в смысле пососет 5 секунд, а потом жует соску - перекладывает из одной щеки в другую. Я уже разные соски ставила - 2 дырочки, 3 дырочки, одна хрень. Я все соски сама пробую перед тем как eму дать. С 3 дырочками очень легко пить. Он все равно "мусолит".

 

0
07.10.2011
Вот вот. Я уже давно об этом говорю. :) Или скорее :((. У нас просто весы дома есть, поэтому и грущу. Раньше 200-300 грамм в неделю набирали, сейчас надеюсь хоть 100 за последнюю наберёт. Что делать не знаю. Врач говорит колики...
0
07.10.2011
Не буду хвастаться! Мои детки

Похожие записи