Очередной кризис?
ох, ща умру от смеха! )))))))) вы их еще месяца четыре можете не нащупать! моя фраза означала: проверьте, а не зубы ли это? если помогают сре-ва от зубов - они, родные! может через месяца полтора-два вылезет первый
Ну хоть десна набухли бы? Или нет? Попробую дать средство от зубов на ночь сегодня, может и вправду они...слюнявит страшно, кофточка мокрая прям до пупа.
ой, да точно у вас зубы, даже не нервничайте, все ок, пройдет, но надо серьезно потерпеть! они в этом возрасте еще не чешут так зубы руками, только игрушками, поэтому нужен прорезыватель подходящий под ваш ротик, лучше с водой, охлаждаемый. зубные муки и борьба с ними неплохо описаны в моем дневнике. десна иногда набухает за неделю-другую до прорезывания. с первым у вас было легко или сложно в этом плане?
Вот и у нас такая же бяка! Хорошо хоть старшая не обижается, что ей мало внимания сейчас, а мне самой так хочется с ней побольше быть((( эти ночи с кормлением каждый час меня просто добивают((( так еще и днем спит по 10-30 минут
у моей-то уже сложноватый возраст, А Катюша у вас постарше ведь, там наверное вообще сейчас тяжеловато? переходный период. Я с ужасом думаю об этом времени, у моей вообще сам по себе сложный характер(
У нас заскоки были когда я беременная была. Мальчик там какой-то ее домогался, когда Петруша родился - она сразу изменилась - ревнует что ли - мама eй очень нужна стала.
ОООООООО...у меня тоже ночью стал плохо спать опять! просыпается в 2, я его тяну до 3, кормлю, потом в 6.... когда было месяц-два, так он в 10 поест и до 4.30-5.30 дрыхает....
Мой вчера сам заснул наконец-то - поныл-поныл и вырубился. А вот когда проснулся - даже не помню - я уже на автомате ночью. Помню что в 4 и в 5 просыпался, но уже со мной лежал. Вечером у нас концерт в ванне был - вода eму чуть-чуть потеплее была чем обычно - орал как резаный и когда вытирала и когда пижаму одевала - обиделся страшно. Раньше никогда в ванне не орал.
у нас постоянно графики сна скачут.
раньше я гордилась тем, что ночью первый раз мы спали от 5 до 7 часов, потом ели, потом часов 4-6. теперь если 3 часа за раз поспит - счастье. было и по полчаса всю ночь спали.
не знаю, с чем связывать. зубы есть (когда лезли, график не менялся)
Во во, и мы спали 5-6 часов, причем так крепко - можно было спокойно ходить шуметь и душ принимать - у нас ванна рядом со спальней. А сейчас - хрен. Он днем всегда хреново спал - по 30-40 минут, а сейчас еще и ночью не уложишь.
мы тоже перестали сами засыпать в 4-ре...через рев и ор укачиваю. А главное спать хочет и орет. Теперь перед с ном выгуливаю и выдуриваю.
мой тоже днем вообще не берёт грудь,а всю ночь спим с сиськой,если перелаживаю в кроватку,пол часа и опять,уж легче оставить его рядом