Войти
Ю_ю
Санкт-Петербург

Эффект ГВ

Оля-ля
Сахарок, 15 лет 11 месяцевКонфетка, 13 лет 10 месяцевМороженка, 6 лет 3 месяца Москва
Юль, как в руках будешь худеть? У меня тоже сверху до локтя пипец...
0
02.04.2011
Ю_ю
Санкт-Петербург
У меня жесть фигура, по замерам стройняшка и так оно и есть ) , но широкие плечи и здоровенные сверху ручищи всю картину портят ((( Я раньше когда джинсы покупала помню подхожу на рынке к лотку, размер точный не знала, продавщица окидывала меня взглядом(до пояса - прилавок) и давала мерить на 3-5 размеров больше ))) 
Именно худеть не буду, но после 10 февраля нацелена купить гантельки, не тяжёлые, до 1 кг и какой-нибудь похудительный гель-крем, буду мазать для лучшего эффекта.
0
02.04.2011
Оля-ля
Сахарок, 15 лет 11 месяцевКонфетка, 13 лет 10 месяцевМороженка, 6 лет 3 месяца Москва
я хочу массаж попробовать и может что-то аппаратное..
0
02.04.2011
Ленка
Андрюшка, 15 лет 9 месяцевИгоряшка, 9 лет 9 месяцевМаргошка, 7 лет 3 месяца Москва
может, стоит просто накачать руки? отжимания там, подтягивания, гантельки не пробовали?
0
02.04.2011
Ю_ю
Санкт-Петербург
Ниже локтя меня всё устраивает, а выше уже некуда больше качать, мышцы и немножко жирка.
0
02.04.2011
500 рублей Жидкая кашка

Похожие записи