Войти

Первые результаты через неделю . Я не верила что эффект приходит так быстро

как убрать жир с поясницы
Надежда
Виктория, 11 лет 1 месяц Пермь

Умничка! Молодец, что начала с питания, ведь 80%! успеха как раз зависит от этого. В помощь для лучшего результата могу посоветовать соблюдать правило последнего ужина. А именно за 1,5-2 часа до сна кушать только белоксодержащие продукты (мясо, рыба, творог без добавок различных, вареное яйцо без желтка). Из питья- кефирчик или воду. И самое главное- на ночь НИКАКИХ углеводов!!!! Удачи вам в создании тела своей мечты!

0
30.11.2015
Полина
Томск

Спасибо ) я и так ела в последний прием пищи творог интуитивно . А теперь знаю что это правильно )

0
30.11.2015
Ольга
Мишутка, 15 лет 2 месяца Новосибирск

Есть классный продукт - функциональное питание, отлично сбалансированное по БЖУ, содержит натуральные витамины, отлично компенсирует погрешности в питании (недостаток получаемых веществ). Употребляется раз в день, заменяет прием пищи, всей семьей по утрам пьем вместо завтрака, в результате минус 2 кг, цели похудеть тоже нет, мой вес 48кг. Но по самочувствию вижу, что сбалансированное питание реально дает больше энергии, улучшает иммунитет и самочувствие. Если есть интерес http://www.energydiethd.com/what-is-ed/what-is/

0
30.11.2015
Кисулька
Стасюша, 22 года 9 месяцевВасенька, 15 лет 10 месяцев Красногорск

Всё правильно делаете. А то большинство здесь ноют, хочу жрать всё подряд и похудеть... Да же коментить противно. С таким подходом вы добьётесь тела своей мечты. А как силовые трени добавите, так вообще результат попрёт! Удачи! С наступающим!

0
29.12.2015
KatiaK
Данюша, 21 год 7 месяцевКирюша, 17 лет 6 месяцевАлиса, 11 лет 3 месяца Висагинас

Молодец, самый верный способ. Меня вес волнует, но на пп с бжу за два месяца скинула 10 кг понятно, что и размерыи живот ушли, но я со спортом давно дружу, чтобы не висклр потом все.

0
01.12.2015
КАТюнЯ
Альметьевск

Что за приложение такое подскажите

0
30.11.2015
Полина
Томск

Их много разных калькуляторов калорий . У меня my fitness pal . Скачала с плэй маркета на телефон чтобы всегда под рукой

0
30.11.2015

молодец!!!

0
30.11.2015
Ольга
Любимый сын!, 24 года 5 месяцевЛюбимка!, 23 года 4 месяца Москва

Молодец!

0
30.11.2015
-4 кг мой фитнес

Похожие записи