Войти
Санкт-Петербург

Хочется каблучкоф )

Мама двоих (18 лет, 16 лет) Владимир
Только каблуки!!! Пора, пора, я всегда на каблуках хожу, красиво и выгодно отличаюсь от других мамаш))) муж балдеет и гордствует, юбочка коротенькая, каблучки и вперед с детками гулять и пусть все сдохнут от зависти в своих сверхудобных плоских ботинках, у меня вообще нет обуви на плоской подошве, за исключением периода беременности всегда хожу на каблуках, конечно зимой они более удобные и устойчивые, но все равно это каблук! летом и осенью уже высокие, просто подбираю удобные колодки, и все отлично!!!
0
25.04.2011
Санкт-Петербург
Я думаю что теперь из туфель вообще вылезу )))  Столько босоножек летних на шпильке есть, так и лежат, ждут своего часа  ) Ещё я ростом 150 см, только каблуки! ))) 
0
25.04.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Владимир
Правильно!image
0
25.04.2011
Центры раннего развития Вера или просто... праздник

Похожие записи