Были у невролога и окулиста. У невролога всё более-менее спокойно прошло, даже похвалили что хорошо развивается и говорит(приятно-то как ))), ведь эта же врач про Сашу в 9 мес говорила что 6 слов произносить это мало)))
У окулиста Жеке не понравилось, врач сначала посмотрела, потом какой-то штуковиной пищащей направляла на глаза, потом опять смотрела+записи, и после всего этого ещё закапали глаза и сказали ждать 30 минут. Жека через пять минут уже спал у меня на руках, еле разбудила. В кабинете та же процедура, пищащая штука(тут Жека никак не давался, и врач и медсестра скакали вокруг с погремушками, а Жека только орал), линзы с лупами...
В общем всё хорошо, но так мы поликлиники не любим, надо видеть )))