В понедельниик идём к стоматологу. Наконец-то узнала, гда находится. Есть в поликлинике детской, но платный, а есть за 2 остановки на метро, но бесплатно...
В понедельниик идём к стоматологу. Наконец-то узнала, гда находится. Есть в поликлинике детской, но платный, а есть за 2 остановки на метро, но бесплатно...